8 (842) 227-05-008 (842) 227-05... — показать

Район: Ленинский
Есть доставка
Пн: 10:00 - 00:00

Про «МТ-СУШИ»

Доставка японской кухни МТ-СУШИ гордится качеством продуктов, разнообразием меню в котором есть традиционные и авторские блюда и быстрой доставкой по городу. Повара тщательно контролируют свежесть и вкус каждого ингредиента, по этому о нас отзываются исключительно положительно.
Для гурманов мы предоставляем уникальную возможность насладиться деликатесами настоящей Японской кухни, а для консерваторов или новичков в Японской культуре классические роллы по демократичным ценам.
Следите за новостями и участвуйте в акциях от доставки МТ-СУШИ, получайте вкусные призы и нужные подарки.

Кухня 1
Доставка суши
Доставка шашлыков

Отзывы про МТ-СУШИ (20)

2.9
Ужасно! Сделали большой заказ, доставили быстро, но! Лапша в воке переварена и жирная. Роллы без вкуса, тухлая рыба, сыр явно не тот, что должен. Соус к картошке фри отвратительный! Один чеснок, кушать невозможно. Роллы не смогли съесть, начались боли в желудке. Очень разочарованы, ожидали лучшего качества((
Раньше нравилось. На данный момент не советую. 2 часа ждали, перезвонили, а у нас спрашивают будете ли ждать еще 40 мин!? Что???? Другие за 40 минут привозят. НЕ СОВЕТУЮ!!!
Сегодня заказывали роллы на дом: привезли быстро, ждали меньше обещанного часа:) Всё положили, ничего не забыли:)) И о-о-очень вкусно! Молодцы!
Заказали роллы на доставку. Взвесили, получился недовес 280 грамм из общего веса 1315 грамм. В роллах с мидиями попалось что то не съедобное. Ответ МИ Суши: "Вес ролла указан с учетом имбиря, соевого и васаби". Прилагаю скрин, как видно вес один, на фото нет ни имбиря, ни васаби, ни соевого, как и в самом описании про это ничего не указано. Спасибо, что за мои же деньги меня же и обманываете.
ReviewForm Mobile 1408574ReviewForm Mobile 1408575ReviewForm Mobile 1408576ReviewForm Mobile 1408577ReviewForm Mobile 1408578+1
Роллы ужасные воняют соус разбавляют васаби вообще не острый ,нарезано не ровно
МТ-СУШИ на карте