8 (960) 360-12-948 (960) 360-12... — показать

8 (960) 360-12-948 (960) 360-12... — показать
+7 960 360-...+7 960 360-12-94 ещё
г Ульяновск, ул Рябикова, д 70
Бизнес центр: Альянс

Про «Салон оптики Elegance Оптика в Засвияжском районе»

Ok Vision – это крупная компания, федеральная сеть салонов оптики, один из лидеров в этой отрасли. Подбор и изготовление корригирующих и солнцезащитных очков, контактных линз, средств для ухода за оптикой, ремонт очков – вот приоритетные направления деятельности организации.
Сегодня Ok Vision представляет собой холдинг, который объединят десяток зарубежных и российских компаний. Но история развития началась в 1996 году с открытия небольшого кабинета контактной коррекции зрения.

Корпорация Ok Vision занимается не только продажей, но и изготовлением очков под собственным брендом, а также профессиональной проверкой зрения. Квалифицированные офтальмологи работают в специализированных кабинетах Ok Vision. При обращении в салоны указанной компании клиенты получают обслуживание на европейском уровне. Желающие могут приобрести элегантные оправы и солнцезащитные брендовые модели очков, линзы (традиционные, цветные, однодневные или плановой замены), импортные растворы и смеси для ухода за оптикой, минеральные и мультифокальные очковые линзы, дорожные наборы, пинцеты, контейнеры для линз, футляры, салфетки и другие аксессуары. В наличии огромный ассортимент стильных цепочек для очков.

Отзывы про Салон оптики Elegance Оптика в Засвияжском районе (1)

1.0
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мною была заказана установка фотохромных линз (хамелеонов) в оправу 07.03.2017 г. в салоне Okvision Оптика, расположенной по адресу:г. Ульяновск, ул. Рябикова д.70 , ТЦ "Альянс", тел. 766-200, квитанция-заказ N 576 от 07.03.17г. При заказе установки линз, мною было указано, что очки мне необходимы для вождения автомобиля, с максимально возможным затемнением, т.е. до 85%. Я несколько раз повторила сотрудникам салона, что линзы мне нужны темные, взамен солнцезащитных очков, т.к. я не имею возможности из-за проблем со зрением приобрести обычные солнцезащитные очки.
К сожалению, при получении заказа, я не имела возможности проверить соответствуют ли установленные линзы моим требованиям, а в их названии на упаковке я не разбираюсь. Я заметила несоответствие лишь несколько дней спустя, когда на солнце, очки не достаточно сильно темнеют. Затем, при помощи интернета, я выяснила, что в мою оправу были установлены линзы Gold Standart 1.56PH Bown HMC/EMI, которые имеют максимальное затемнение лишь 15%, что категорически не соответствуют моим требованиям указанным при оформлении заказа. Никто не пытался даже мне разъяснить, какие линзы вообще есть, чтобы я сама могла выбрать. Я понадеялась на компетентность сотрудников салона. ЗРЯ!!
Я многодетная мама и деньги, потраченные на покупку и установку линз являются существенной тратой для нашей семьи, а теперь пользоваться своими очками в полной мере я не могу. Деньги на ветер.
Салон оптики Elegance Оптика в Засвияжском районе на карте