Отзывы о компании Продовольственный магазин Пестречинка в Железнодорожном районе

Предложить телефон
г Ульяновск, ул Кольцевая, д 2

Отзывы про Продовольственный магазин Пестречинка в Железнодорожном районе (6)

4.7
Отличный магазинчик халяль продуктов.Всегда все свежее и вкусное,особенно понравились копченые колбаски.Была удивлена ценам-например котлеты куриные 49 руб.на вкус оболденные.
Очень нравится этот магазин тем,что здесь всегда свежие продукты и мясо,цены низкие,качество отменное.Котлетки можно купить от 49 руб и по вкусу ничем не хуже других.Всем советую.
По совету знакомых заглянула в этот магазин, и не получилось уйти с пустыми руками. Вежливые и честные продавцы, невысокие цены, за купила много полуфабрикатов. Качество продуктов оказалось хорошим, все было вкусно. Буду и дальше сюда приходить.
По рекомендации знакомых посетила магазин.Ассортимент для меня достаточный.Много полуфабрикатов.Цены порадовали.Буду сама заходить и другим посоветую.
Хороший магазин! Неплохой выбор мяса и многообразие полуфабрикатов. Цены для любого кошелька. Продавцам спасибо, всегда посоветуют что лучше взять. По качеству претензий нет, всегда остаюсь довольна.
всегда свежее мясо, хороший выбор, очень большой выбор полуфабрикатов. очень вежливые продавцы, которые предупреждают о том,что некоторые продукты давно лежат,советуют какой кусок мяса лучше взять. покупаю мясо и мясные полуфабрикаты именно там!
Продовольственный магазин Пестречинка в Железнодорожном районе на карте