8 (842) 236-04-68 8 (842) 236-04... — показать

Отзывы о компании ООО Ульяновский хладокомбинат

8 (842) 236-04-68 8 (842) 236-04... — показать
Россия, г Ульяновск, пр-кт Гая, д 77

Отзывы про ООО Ульяновский хладокомбинат (11)

3.9
2020 март. Купил ульяновское мороженое Пломбир крем брюле. 75 гр. Вкус жирной массы меня не порадовал. На заводе сказали ,что рецепт не меняли , но почему то вкус значительно стал хуже. Интересно а сами производители чувствуют разницу вкуса мороденного из СССР и производимого ими сейчас ? Наверняка на заводе работают люди ,которые знают вкус мороженого из СССР и понимают ,что сейчас они производят гадость. Почему же мороженое стало таким не вкусным ? Что они туда подмешивают засранцы ?
Мороженое Ульяновское в стаканчиках мне нравится ,но огорчает то ,что размер слишком маленький и уже не тот вкус как было когда то . Не жадничайте товарищи производители ! Верните ГОСТ СССР что бы и вкус был как тогда и вес .
ЖАЛЬ!!! Купила мороженное Пломбир Крем брюле 1 кг...зря потратила деньги. Испорченное настроение у всей семьи. Одно разочарование-вода и пальмовое масло. Как говорится, при изготовлении данного продукта не пострадала ни одна Буренка.В составе продукта нужно убрать цельное молоко, а на первое место поставить воду. Производителю должно быть стыдно за такой продукт.Больше не буду брать сама и знакомым не посоветую
День добрый! пишу Вам с ОГРОМНОЙ благодарностью за Ваш Пломбир крем брюле в упаковке 1 кг! Настоящий вкус детства! Молодцы! Радует что это наш продукт Ульяновский! Наконец то!
Вчера довелось купить пломбир в новой упаковке 1 кг, упаковка неудобная , плохо из нее вынимать мороженое. Мороженое на вкус уже не то. Саратовское мороженое пломбир в 100 раз вкусней и упаковка на 400 гр достается из нее без проблем
Мороженое замечательное,любимый вкус детства! Готовят превосходно,молока не жалеют,а цены всегда доступные.Спасибо вам,очень любим вашу продукцию)
Очень вкусное мороженое готовят! молодчинки! Были на экскурсии, дегустировали, очень понравилось!
Да, это клевый хладокомбинат. "Пломбирная семейка" - плюс маркетолокам, хорошо проработан дизайн. и большой плюс технологам - вкусное мороженое. Советую Вам экспереминтировать со вкусами
думаю каждый житель Ульяновска пробовал мороженное с этого хладокомбината, и думаю каждый остался доволен как и я )!
Очень рада тому что у нас есть такой хладокомбинат. Безумно вкусное мороженное, для меня это вкус детства. Так-как с детства мне родители покупали этом мороженное. В школе нам проводили экскурсию по хладокомбинату, показывали как работают фасовщицы, как холодно в холодильнике, и как вообще делается это мороженное. Мороженное действительно очень вкусное, и чувствуется вкус молока. Сейчас не знаю какое оно на вкус так как, давно его уже не пробовала:(
С детства люблю мороженое пломбир. И мы часто, проезжая по Гая, заезжали в маленький магазинчик перед проходной хладокомбината.Было и вкусно, и цены подходящие. Сейчас уже не то!