8 (842) 244-30-54 8 (842) 244-30... — показать

Отзывы о компании Ульяновский Государственный Педагогический Университет Сеть

8 (842) 244-30-54 8 (842) 244-30... — показать
г Ульяновск, пл Ленина, д 4
Район: Ленинский

Отзывы про Ульяновский Государственный Педагогический Университет (24)

Образование устаревшее, нигде не котируется (заграницей с таким дипломом никуда, не МГУ и не МГИМО). Иностранные языки преподают сейчас очень плохо уже, увы:( и английский, и особенно французский. Преподавателей тех, что были раньше уже нет.
УлГПУ- отличный ВУЗ и прекрасное место для получения высшего профессионального образования!Замечательный педагогический состав, невероятное количество мероприятий для студентов, реализации их творческих начал. Доступные цены для обучения на внебюджетной основе. УлГПУ - одно из лучших учебных учреждений в нашем городе! Я очень рада, что являюсь студенткой УлГПУ!
УлГПУ-самый лучший университет города!Сама являюсь студенткой этого университета.Незадумываясь решила поступить сюда после школы и не чуточку не пожалела об этом.Двери нашего университета всегда и всем открыты.Здесь работают высококвалифицированные преподаватели,всегда солнечная атмосфера присутствует в стенах УлГПУ,очень дружные студенты,ну а главное что студенты учатся на бюджетной основе.Очень рада,что являюсь студенткой этого прекрасного университета!
УлГПУ - это развитый, открытый и перспективный вуз региона! Я сама - студентка естественно-географического факультета, чем очень горжусь! Все педагоги- это очень высококвалифицированные, интересные и эрудированные люди. Здесь очень развита студенческая жизнь: волонтерство, концерты, учебный сектор, студенческий совет и так далее. Здесь найдут чем заняться помимо учебы и танцоры, и певцы, и художники. Можно заниматься наукой, писать научные статьи, получать за это высокую стипендию! Диплом об окончании УлГПУ дает право работать в различных отраслях производства.
Мой любимый,родной УлГПУ!
Как я рада обучаться в нем!
Я сама являюсь студентом юридического факультета и могу смело заявить о том,что в нашем ВУЗе самый лучший юрфак города! Здесь тебе дадут реальное образование!
Преподавательский состав-профессионалы своего дела,всегда идут навстречу студентам!) Хотелось бы отметить то,что в педагогическом университете ты сдаешь сессию только своими силами! Даже не стоит задумываться о том,чтобы подкупить какого-либо преподавателя. У вас точно ничего не выйдет!) Все они работают для того чтобы дать нам хорошие знания!
Ребята в университете очень добрые и веселые! Если у кого-то возникает проблема,здесь тебя не оставят с ней один на один,а всеми силами помогут ее решить.
Не могу оставить без внимания студенческую жизнь. Здесь учится очень много креативных и творческих людей) Именно тут они могут раскрыться!)
Не раз мы становились победителями Областной студенческой осени и весны))
Если учится,то в УлГПУ!))
УлГПУ - самый достойный университет города. Находится в самом центре, чем очень удобен, можно добраться любым видом транспорта. Поражает своей мощностью и креативом. Самые творческие студенты учатся здесь. И они постоянно доказывают это на областных и всероссийских мероприятиях. Очень квалифицированный профессорско - преподавательский состав, современные лаборатории, аудитории, везде сделан ремонт, студенты и персонал очень доброжелательны.
закончила любимый Педагогический всего три месяца назад, а кажется, что прошла уже вечность. Так не хватает родной домашней атмосферы, большой студенческой семьи. по ошибке поступила сначала в УлГУ, когда же перевелась в УлГПУ, поняла, сколько неповторимых эмоций и впечатлений упустила. здесь жизнь постоянно кипит! куча всевозможных мероприятий, фестивалей, конкурсов. Педагогический заряжает мощным командным духом и пропитывает творческой атмосферой. Единственный ВУЗ, как мне кажется, где прекрасное образование и студенческая жизнь отлично друг друга дополняют!
Я сам студент этого вуза, чему я очень рад!
Действительно прекрасный университет, заслуженно лучший в нашем городе! Здесь есть самая настоящая студенческая жизнь - весёлая, яркая, зажигательная. Но в то же время есть и учёба - непростая, подчас даже сложная, но интересная и увлекательная.
На самом деле, этот университет - лучшее место для реализации себя в абсолютно любом направлении! Много бюджетных мест, интересные преподаватели и заботливое начальство, начиная от деканата любого факультета, и заканчивая ректором!
"УлГПУ - это я! УлГПУ - это мы! УлГПУ - лучшие люди страны!"
Родной, любимый и самый лучший ВУЗ!Ничуть не пожалела,что поступила на юр. фак. именно в УлГПУ. Ребята дружелюбные и очень общительные. Преподаватели прекрасные,идут на встречу студентам, поддерживают, попадаются и исключения, конечно же,но это не особо портит впечатления.Студенческая жизнь просто бурлит,творчество, наука и самодеятельность направленная в хорошее русло только приветствуются.Полностью дана перспектива для саморазвития и самореализации.
Единственный университет, где реально есть "Студенческая жизнь".
Веселые и приятные ребята.
Обучение на неплохом уровне.
да и находится университет в центре города.
цены на обучение ниже чем в УлГУ.
больше бюджетных мест.
отличный университет, держит свою планку уже много лет!!отлично пдходит как для бюджетников так и не бюджетников,почти каждый год появляются новые специальности обучение проходит по двум направления бакалавриат для небюджетных специальностей и специалитет для педагогических специальностей)сама там учусь и ни разу не пожалела что поступила именно туда!!!имеется 3 корпуса))пару месяцев назад построили бассейн что очень радует всех студентов))
Самый лучший ВУЗ! На данном этапе учусь сейчас в этом университете, на третьем курсе. У нас В УлГПУ всегда самые добрые и отзывчивые студенты,и преподаватели. Многие из преподавателей всегда помогут если у тебя возникли проблемы в учебе. Так же помимо этого активная студенческая жизнь. Сразу при поступление начинаются конкурсы соревнования, смотр перваков, веревочный курс(где поступившие студенты могут подружиться и узнать друг друга получше). И куча других мероприятий, Студ-весна, Студ-осень, различные научные конференции. Так-же развит и спортивный сектор. Студенту предоставляется на выбор почти все виды спорта: волейбол,баскетбол,футбол, плавание, и другое.
В общем поступайте к нам в ВУЗ, ждем!
хороший вуз, здесь когда-то училась и моя мама. радует большое количество бесплатного образования. здесь очень ценится общественная жизнь, порой даже больше чем образование. педагоги относятся к студентам как к школьникам, что на мой взгляд, не очень хорошо. но вцелом,все очень даже неплохо
Очень нравится работа преподавателей. Спасибо за профессиональный подход к работе со студентами, все идите туда учиться деньги не тянут, как в других заведениях.
Я учусь в Ульяновском Государственном Педагогическом Университете и горжусь этим! Здесь открываются для каждого студента возможности становления себя не только как профессионала своего дела, но также каждый может реализовать себя в творческом направлении. Преподавательский состав хороший, благодаря которому мы получаем качественные знания. В общем, УлГПУ- самый лучший ВУЗ!)
Лучше Вуза и быть не может. На мой счет самый дружный Вуз, все очень дружные отзывчивые. Очень активная студенческая жизнь. Можно податься в любую сферу куда душе угодно, будь то спортивные мероприятия, или же научные и многие другие. В основном понимающие преподаватели если относится к ним с уважением. Если есть какие то долги то всегда дают возможность заработать баллы( оценки) после пар. Я сама учусь в этом университете и рада что его выбрала. И не о чем не жалею.
Учусь в этом ВУЗе на инфаке. Кстати, 3 года назад на этом факультете открылось коммерческое переводческое отделение, студенткой которого я и являюсь. И ни разу за 2 года не пожалела, что поступила сюда. УлГПУ - это как одна большая семья, все всегда делается вместе, ВУЗ почти ежегодно занимает первые места в студенческих веснах и осенинах, первые места на спортивных эстафетах и можно еще долго перечислять все достижения Педагогического. Инфак - это вообще отдельный разговор. Здесь всегда царит атмосфера праздника и какого-то родства. Всегда проводятся различные мероприятия, увеселительного и познавательного характера. Так же ВУЗ находится в самом центре города, поэтому на больших переменах можно прогуляться по красивым местам Ульяновска никуда не торопясь.
Самый лучший университет в мире!! Спасибо тебе за то, что взрастил меня. Наш ВУЗ до прихода ректора А.А. Бакаева (ныне Председателя ЗСО) находился в стадии застоя. Но со сменой ректора ВУЗ не просто идёт вперёд, а несётся на всех парах! Реформы коснулись всего: отремонтирована столовая, буфет, читальный зал и библиотека преобразились до неузнаваемости, концертный зал оснащён новейшим оборудованием, созданы и открыты многочисленные конференц-залы, медиа-центр, бассейн, и так далее до бесконечности. Низкий поклон А.А. Бакаеву! Сама учусь на юридическом факультете и безмерно этим горжусь. Поступайте в УлГПУ - сами всё увидите :) Педагогический - это семья!
По праву считается одним из лучших Вузов Поволжья.
Особенно хотелось бы отметить конкурсы студенческую весна/осень. Каждый раз получаю дозу позитива, которую мне хватает на долгие недели.
Так же хотелось бы отметить то, что студенты здесь очень дружные и никогда не пройдут мимо, если тебе нужна помощь.
Любовь и уважение пархает в главном корпусе.
Мой университет - это место, в котором я могу реализовать себя.Я очень рада, что выбрала именно в Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н.Ульянова несмотря на то, что прошла по баллам ЕГЭ в другие вузы.Здесь я получаю качественные знания, которые пригодятся мне в жизни. Думаю,что самым главным преимуществом Университета являются наши преподаватели, которые в каждом студенте стараются найти особенности, дарования и всячески стараются их развивать.С ними мы пройдем любые трудности и покорим все вершины знаний.
Не по наслышке знаю про этот вуз.
Ведь его заканчивали мои замечательные родители, далее мама продолжала работать там.
Еще с детства я проводила много времени на кафедре естественно географических наук, почти каждую неделю посещала зоологический музей с чучелами различных животных и т.д.
Очень часто посещала и посещаю мероприятия которые проводятся в вузе.
Педагогический, это самый уютный уголок чьей жизнью хочется жить, даже спустя 10 и 20 лет.
На фотографии главный корпус.
Замечательный ВУЗ.Студенческая жизнь не просто пестрит событиями,она из них состоит.Студенческое творчество,наука и другие направления студенческой деятельности на высоте.Созданы все условия для разностороннего развития студентов.
Замечательные преподаватели,которые обладают громадными знаниями и богатым практическим опытом,которыми они делятся со студентами.
История УлГПУ началась ещё в далеком 1932 году и можно сказать, что по сегодняшний день университет живет и процветает. 10 факультетов, которые готовят будущих педагогов, психологов, юристов. Очень мощная правовая база, сильный профессорско-преподавательский состав. А про студентов я даже говорить не буду. Самые активные и талантливые студенты учатся именно в УлГПУ!
Один из лучших педогогических университетов в Поволжье! Огромное количество бюджетных мест позволяет не сомневаться в поступлении. Небюджетные только на некоторых специальностях, но и цены там не огромные, все очень лояльно. Вообще университет для студентов. Постоянно активная студенческая жизнь, много мероприятий, не только массовых, но и для небольших групп студентов. Позволяет найти себя, а если потерялся, те же преподаватели помогут и направят тебя! Куча возможностей, главное только хотеть!