8 (842) 239-81-23 8 (842) 239-81... — показать

Отзывы о компании Ульяновское Высшее Авиационное Училище Гражданской Авиации Сеть

8 (842) 239-81-23 8 (842) 239-81... — показать

Отзывы про Ульяновское Высшее Авиационное Училище Гражданской Авиации (9)

4.4
Что нужно для поступления в Ульяновское лётное училище?
УВАУГА считается очень престжным университетом в России.Сюда приезжают абитуриенты со всех городов.После окончания не трудно будет найти себе работу.Также очень нравится форма студентов,выглядят очень красиво)
считаю УВАУГА одним из лучших университетов Ульяновска.
УВАУГА является старейшим в России учебным заведением по подготовке летного состава для гражданской авиации.
получив высшее образование в УВАУГА можно не беспокоиться о дальнейшем будущем, работу найти проще простого. тем более, что университет в этом предлагает свою помощь.
да и бюджетных мест достаточно.
один из лучших университетов не только нашего города, но и страны. не зря сюда приезжают на учебу парни и девушки из других городов.Так например мой знакомый из Воронежа уже второй год учится в УВАУГА и не жалеет о своем выборе. Студентам предоставляется общежитие, очень хорошая столовая на территории университета, подобраны лучшие кадры профессорско-преподавательского состава. По словам знакомых, дальнейшее трудоустройство студентам УВАУГА обеспечено.
не учусь в этом заведение но очень много наслышан о нем,каких профессионалов там выпускают и многое другое. Но мне больше всего запомнилось награждение хоккейных команд в котором я принимал участие. Понравился шикарный актовый зал а так же вокальные и танцевальные номера студентов УВАУГА.
Очень много моих друзей учатся в УВАУГА. слышу от них лишь положительные отзывы. Там на высоком уровне можно получить знания английского языка. Студентам обеспечена карьера и престиж, рабочие вакантные места. Училище расположено в красивом месте в центре города. Также студентам предоставляется общежитие.
В стране все два таких учебных заведения, которые готовят гражданских пилотов и авиадиспетчеров и я горжусь тем, что одно из них это наше УВАУГА. Находится прямо в центре, очень красивое и массивное здание. Мой друг учится там на авиадиспетчера, ему очень нравится. Был в столовой, я просто в шоке от того как там кормят! Ни в одном учебном заведении Ульяновска такого нет. Если бы мне дали второй шанс, я бы обязательно поступил в УВАУГА!)
Радует то, что таких ВУЗов по России всего несколько, и один из них - в нашем регионе. В глаза бросается опрятный вид и красивая форма студентов (именно поэтому многие хотят туда поступить :)). Питание там на высшем уровне, отличительная черта данного учреждения. Следует отметить хорошую физическую подготовку учащихся, и владение иностранными языками. Что касается недостатков: очень сложно поступить на достойные специальности, такие как диспетчер, пилот.
Один из 4 университетов в России, где готовят летчиков и персонал этой сферы. Радует, что очень много бюджетных мест, есть своя гостиница, где проживают студенты-иногородцы, хорошая студенческая жизнь и сильная нагрузка на учебу! Практика проводится напрямую в аэропортах, местах приближенных к ним. После обучения обеспечиваются рабочие места.