8 (964) 694-09-948 (964) 694-09... — показать

Стоматология Пять Звёзд в Великом Новгороде

8 (964) 694-09-948 (964) 694-09... — показать
+7 964 694-...+7 964 694-09-94 ещё
г Великий Новгород, ул М. Джалиля-Духовская, д 22

Про «Стоматология Пять Звёзд в Великом Новгороде»

Стоматологическая клиника «Пять звезд» в Нижнем Новгороде оказывает комплекс услуг по стоматологии детям и взрослым.
Среди видов стоматологической помощи терапевтическая и хирургическая стоматология, ортопедическая стоматология, профессиональная гигиена полости рта и детская стоматология.

Заботясь о безопасности пациентов, клиника использует исключительно одноразовый инструмент, качественные методы стерилизации со 100-процентной стерильностью. Для проведения рентгенодиагностики установлено новейшее рентген-оборудование. Специалисты клиники повышают свой профессиональной уровень в лучших центрах России, подтверждая лицензиями и сертификатами.

Стоматологическая клиника «Пять звезд» считается семейной. Работая с пациентами всех возрастов, доктора стремятся найти индивидуальный подход к лечению заболеваний. Значительное внимание уделяется созданию комфортной обстановки, чтобы взрослые и дети чувствовали себя спокойно и уверенно.

В клинике действует система гарантийных обязательств от 6 месяцев до 1 года. Есть накопительная система скидок, проводятся акции со спецпредложениями, что финансово выгодно для клиентов клиники.

Диагностика 2
Рентген зуба

Специалисты Стоматология Пять Звёзд в Великом Новгороде (8)

Фотография специалиста Березин Александр Сергеевич
Фотография специалиста Середа Лариса Васильевна
Середа
Лариса Васильевна
Стаж 36 лет

Отзывы про Стоматология Пять Звёзд в Великом Новгороде (2)

4.0
Хочу выразить огромную благодарность Кондрашовой
Елене Игоревне и её медсестре. Таких чутких врачей с золотыми руками в нашем городе практически нет. Они спасли меня и мой зуб после ужасного лечения в "Mentol Dental". Месяц моих мучений с пульпитом, который превратился в периодонтит прекратился в одночасье. Я счастлива. Желаю Вам процветания и счастья в Новом году!
Никогда не ходите удалять зубы в сложном состоянии к Березину, разворотит как бульдозер, последствия оставляет. На тюрьме также подрабатыает от туда видимо такое безразличие. Пошёл удалять к другому врачу дальше чтобы протезировать, дак небо и земля. Рекомендую в деревеницы
Стоматология Пять Звёзд в Великом Новгороде на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.