8 (492) 247-20-198 (492) 247-20... — показать

8 (492) 247-20-198 (492) 247-20... — показать
+7 492 247-...+7 492 247-20-19 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Октябрьский, д 22
800–1200 руб.

Про «Ресторан Бюргер во Владимире»

Чтобы выпить кружку настоящего немецкого пива, теперь не надо ехать в Германию! Есть во Владимире очень уютный пивной ресторан Бюргер! В ресторане два уютных зала, интерьер которых как будто пронизан духом немецкой старины. В ресторане Бюргер настощая немецкая кухня с ее непременно большими, если не сказать огромными порциями. Широкий выбор национальных блюд: свиные ножки, ароматные свиные ребрышки, жаркое Три Кабана и, конечно же, знаменитые немецкие колбаски, также в меню представлен широкий ассортимент холодных и горячих закусок, оригинальных салатов и свежего разливного пива.

Кухня 4
Детское меню
Для деловой встречи
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Ресторан Бюргер во Владимире (29)

4.3
В четверг праздновали ДР. (1 ноября 2018)
Был официант Анна . Все забывала или специально долго несла. Или просто повара были не в настроении , но это не освобождало их от быстрого приготовления но не слишком быстро ведь нам принесли мясо с кровью!!!! А рыбу несли 1,5 часа.тоесть я бы поставил 0 звёзд.
Уважаемый, Влад!

Мы тщательно разберемся в данной ситуации. При выявлении данных фактов мы примем все необходимые меры для предотвращения подобных случаев, виновные сотрудники будут привлечены к ответственности.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

С уважением, администрация ресторана Бюргер.
Накануне юбилея прислали от ресторана приглашение отдохнуть и достойно справить торжество, скидку 10%, мы согласились. В год по 2 раза посещаем Бюргер. В этот раз 3 июня крайне разочарованы кухней. Было с чем сравнить, ведь Чески Крумлов относится к этой сети. Так это небо и земля по качеству и обслуживанию. Бюргер скатился до второсортной кафешки. Принесли креветки: практически без панировки, без корочки, одно масло(((( и отсутствовал соус! Жаркое 3 Кабана было явно пережареное, мясо жесткое, практически все. Такое впечатление, что точно была не свинина шейка, а старый дикий кабан. Картошка маленькие пережареные кусочки, хотя порция большая(((. Рыбы карпачо не оказалось, уже съели(. Вот Пьяная свинина была вкусная и порадовала одного из моих гостей. Пиво фирменное нефильтрованное тоже моим гостям не понравилось.
Когда попросили официантку нас расчитать и напомнил ей, что мы отмечаем день рождения и в СМС обещали скидку, дал ей дисконтную карту Бюргера, то она ушла через 5 минут пришла и попросили документы для проверки дня рождения. Хорошо, что оказались с собой права. Ушла, пропала еще минут на 10(((. Потом принесли счет, правда скидку обещанную сделали. Видимо процедура смс оповещения развита, а вот выполнять обещанное в них это в диковинку нерасторопному административному персоналу. Ведь народу-то, практически не было и по-моему мнению ресторан был заполнен от силы на 15%. Такое впечатление, что не было контроля или отсутствовал на месте шеф-повар или руководитель, вот мыши и пустились в пляс, пока кошки нет. Очень разочарованы!!! На 5.5 тыс. втроем могли посидеть хорошо и получить удовольствие в другом месте. И еще раз пожалели, что не пошли вЧески Крумлов. Там хоть и проигрывает зал, антураж. но очень приятный и расторопный персонал, обалденно вкусные блюда (ребрышки, креветки и т.д.)
Уважаемый, Валерий Викторович!

Относительно скидки на день рождения произошло недоразумение. Дело в том, что скидку на День рождения получают только те гости, которые имеют Дисконтные карты. Вы же являетесь владельцем Бонусной карточки. СМС – уведомление было выслано Вам по ошибке. В связи с этим персонал не смог моментально сориентироваться в данной ситуации. Но насколько мы понимаем, Вам все же сделали скидку, кроме того, Вам начислили бонусы по этому счету. Мы не снимаем с себя ответственности, это наша ошибка и, в качестве компенсации, хотим предложить Вам Дисконтную карту ресторана, которая будет действовать в обоих ресторанах нашей сети. Для этого Вам необходимо будет обратиться в ресторан Бюргер к менеджеру зала с любым документом удостоверяющим личность, заполнить анкету и получить карточку.

Относительно качества блюд, о которых Вы пишите в отзыве, мы обязательно разберемся и примем соответствующие меры.

Искренне приносим Вам свои извинения за данную ситуацию и очень надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей!

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

С уважением,

администрация ресторана «Бюргер».
Прямо скажем, странное место! Пришли пообедать с семьёй. Зал был полностью пустой. В разгар обеда в ресторан пришли два очень пьяных, ругающихся матом мужчины. Их посадили почему-то за соседний столик, хотя, повторюсь, ресторан был пуст. На просьбу как-то решить эту проблему, нам было сказано, что ничего нельзя поделать. Аппетит был испорчен, вечер тоже. Никаких извинений не было принесено. Девочек-офианток эти мужчины трогали за что попало, вели себя непотребно, но, похоже, администрации ресторана всё равно. Сразу вспомнились лихие девяностые. Очень некрасиво.
Рестораном Это заведение назвать нельзя!! Стайки отвратительные ,так как толщина стейка дай боя может достигать 2-х сантиметров, идеальной прожарки при таком дешовом продукте не достичь, не говоря уже про качество мяса. Остальные блюда сделанные из полуфабрикатов с украшением из моркови, да качество блюд подстать названию кафе. От супов может быть дизинтирия, как будто в супе пальцы палощят. И все постоянно тёплое.
отличное место, спокойно, чиста и не дорого. Рекомендую для встречи с друзьями. Приличне порции
Ресторан Бюргер во Владимире
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Ресторан Бюргер во Владимире на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год