8 (492) 247-85-558 (492) 247-85... — показать

8 (492) 247-85-558 (492) 247-85... — показать
+7 492 247-...+7 492 247-85-55 ещё
Россия, г Владимир, ул Батурина, д 28А
1000–2000 руб.

Про «INSIDE на улице Батурина»

Приглашаем Вас посетить одно из самых необычных заведений нашего города, а именно ресторан паб INSIDE, который располагается на ул. Батурина, 28а в городе Владимир. Это самое приятное место для того, чтобы насладиться холодным пивом, изысканным коктейлем со вкусными закусками, поесть еду на любой вкус и продегустировать вино из нашей обширной винной карты. Гастрономический ресторан INSIDE это первоклассная пища, напитки, интерьер и экстерьер и, конечно же, обслуживание. Здесь Вам будет доступен сервис на любой каприз, а это гардеробная, интернет, детская комната со своим меню и анимацией, еда на вынос, бронирование, спорт трансляции и много других приятных мелочей. Приходите к нам, мы украсим Ваш день!

Гардероб
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про INSIDE на улице Батурина (8)

Очень классное заведение!
Офигенный персонал , интерьер ! Одно и самый лучших заведений города !
Приятная уютная атмосфера, очень вкусная кухня, приветливые официанты. Там можно провести и романтический вечер или посидеть с любимыми друзьями.
Очень приятное местечко с живой музыкой и молодыми парочками! Попадая сюда так и окунаешься в мир студенчества, со своей романтикой первых свиданий! Очень ненавязчивое и грамотно оформленное меню, приемлемые цены! Качественное обслуживание, очень приятные официанты, знающие все меню наизусть и умеющие подсказать что именно заказать! И кстати, очень изумительные коктейли, обязательно попробуйте!
одно из лучших заведений города. можно с компанией друзей идти и детей взять, т.к. есть детская анимация и дети довольны и родителям не мешаются и дают отдохнуть. многопрофильное кафе и банкетный зал, и спорт-трансляции,веранда, детское меня и многое другое. любой желающий может найти для себя здесь что-то сове. я очень доволен кафе и часто прихожу не только с друзьями ,но и с семьей.
хороший ресторан,красивый интерьер, вкусная еда, приятное обслуживание, с удовольствием посетим этот ресторан еще раз ))))))
INSIDE на улице Батурина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел