8 (492) 237-70-058 (492) 237-70... — показать

8 (492) 237-70-058 (492) 237-70... — показать
+7 492 237-...+7 492 237-70-05 ещё
г Владимир, ул Горького, д 50
1 этаж; вход с торца

Про «Агентство недвижимости Моё на улице Горького»

Моё - это агентство недвижимости нового формата. Задача агентства - обеспечить людей комфортными условиями проживания по низким ценам, при этом взять все хлопоты на себя. Моё занимается арендой и продажей всех видов жилья: комнаты, квартиры, дома, коттеджи, квартиры в новостройках, долевое строительство, дачные участки, земля, гаражи, а также складские, производственные и торговые площади. Гарантией работы агентства является заключение соглашения, условие которого, подбор идеального для Вас варианта. Работа по подбору жилья будет вестись до тех пор, пока вы не сделаете свой выбор.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Агентство недвижимости Моё на улице Горького (5)

мы с супругой решили переехать из Гусь-Хрустального во Владимир, и из множества компаний, предлагающих условия по поиску и помощи, сопровождению сделок с недвижимостью мы выбрали АН "МОЁ". С нами сотрудничала Кириллова Мария. Мы очень благодарны ей и агенству, в котором проводили сделку.Всё прошло быстро, гладко, без лишних проволочек, нам подобрали отличную квартиру, всё контролировалось юристами фирмы, агентами и руководством. Мы с супругой остались очень довольны. Рекомендуем и друзьям и знакомым обращаться в МОЁ!!! И всем всем остальным. Все сделки проходят открыто, агент Мария в учтивой форме доходчиво всё объясняет. Кирилл и Юлия
Что важно в выборе агентства недвижимости? на мой взгляд индивидуальный, человеческий и профессиональных подход! Все его предлагают, но не каждый качественно исполняет обещания! Во-первых, очень важно понять клиента, его цели и задачи, научиться не только слышать, но и слушать! За это вам "Отлично". Во-вторых, показать и доказать свой профессионализм, вешать лапшу на уши умеют многие агенты, а вот сделать эту лапшу правдой немногие, за это также "отлично", ну и в-третьих, быстрота исполнения заказа также относится к индивидуальному подходу! Огромный выбор, умение договориться везде и со всеми! за это вам "отлично в квадрате")
Хочу сказать СПАСИБО сотрудникам агентства недвижимости «Моё», а в частности Шелакину Илье! Очень приятно было работать с этим агентом. Мы с женой приобретали квартиру в ипотеку. Илья быстро подобрал варианты, причем все подходящие под наши запросы. В ходе сделки консультировал нас по всем вопросам, бегал с нами по всем кабинетам. Помогал во всем! Еще раз огромное спасибо Илье Шелакину и всему агентству «Моё»! Всем рекомендую обращаться – быстро, качественно и никаких нервов при сделках с недвижимостью.
Очень хорошее агенство!!! Сталкивалась с агентствами неоднократно, обычно была крайне недовольно, сделка совершенно не сопровождалась, не понимала за что плачу деньги... Этим агентством очень довольна, сопровождали от и до, квартиру нашли мне отличную, именно то, что я хотела. Так что рекомендую!!! Отдельное спасибо Анастасии ;)
От семьи Волковых выражаю огромную благодарность Сазановой Ольге, за отлично проделанную работу при продаже нашей квартиры. Ольга незамедлительно отвечала на наши звонки, доходчиво поясняла интересующие нас вопросы. Умело и профессионально провела сделку купли-продажи нашей квартиры. Она тщательно проверяла каждый документ. Всем буду рекомендовать только это агентство. Вы лучшие!!!
Агентство недвижимости Моё на улице Горького на карте