8 (492) 277-95-228 (492) 277-95... — показать

Многопрофильный медицинский центр Новые медицинские технологии на улице Мира

8 (492) 277-95-228 (492) 277-95... — показать
г Владимир, ул Мира, д 9

Про «Многопрофильный медицинский центр Новые медицинские технологии на улице Мира»

ООО «Новые медицинские технологии» – группа компаний, владеющая сетью медицинских центров и клинико-диагностической лабораторией. Предприятие основано в 1997 г. В настоящее время имеет представительства в более чем 20 городах РФ. В клиниках ведут прием врачи востребованных и редких специализаций современной медицины. В каждом медицинском учреждении сети функционируют Центры правильного веса, оборудованы кабинеты рентгенологической и ультразвуковой диагностики, осуществляется прием детей и взрослых.

Клинико-диагностическая лаборатория компании «Новые медицинские технологии» выполняет более 500 тестов. Стоимость услуг доступна для клиентов с любым уровнем дохода. Сотрудники предприятия ориентированы на оперативное и качественное обслуживание пациентов. В клиниках ведут прием врачи высоких квалификационных категорий, доктора и кандидаты медицинских наук, преподаватели вузов.

В медицинских учреждениях сети установлено современное оборудование диагностического и лечебного профиля, функционируют центры стерилизации инструментов, обеспечена надежная защита от инфицирования. ООО «Новые медицинские технологии» предлагает дисконтную программу. Клиенту, при оплате определенной суммы за услуги клиники, бесплатно вручаются «Карта привилегированного клиента» или «Карта VIP-клиента».

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 49
Показать все 49
Хирургия 1

Многопрофильный медицинский центр Новые медицинские технологии на улице Мира – Акции

Специалисты Многопрофильный медицинский центр Новые медицинские технологии на улице Мира (5)

Фотография специалиста Русаковская Марина Геннадьевна
Шаханов
Олег Анатольевич
Нейрохирург
Стаж 30 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Новые медицинские технологии на улице Мира (10)

3.8
ЭТО САМЫЙ ГОВЕНЫЙ СЕРВИС КОТОРЫЙ Я КОГДА ЛИБО ВИДЕЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ СРЕДИ ПЛАТНЫХ КЛИНИК.
Мало того, что вчера решив сдать срочный тест за 3500 (!!!! вы вообще вдумайтесь, что за цены!) я не дозвонилась по номеру телефона для записи в отделении (у меня есть скрин где видно что вызовов было более 30, тупо не берут трубку), а по номеру тел для записи на дому "милая" сотрудница Ирина по хамски отвечая мне "Дозванивайтесь по другому номеру!" 3 раза положила трубку! Позвонив в отделение и сказав (видимо заветные слова для какой то реакции) "я хочу оставить жалобу на сотрудника - передали трубку руководству. Сразу заверили, что могу сама подойти и сдать и результат будет уже днем в обед.
Пришла, сдала (за 3500 оказывается сам у себя берешь анализ) и также пообещали результат завтра в обед.
Начиная с 16:00 сегодня я опять обзваниваю все ваши номера , где
89011417173 628й раз не отвечает
601957 - Наталья сначала пообещала позвонить через час, чего не сделала! Я перезвонила, она дала мне еще 1 номер (по которому меня в 100й раз хамски послали и тут же повесили трубку!), перезвонив опять Наталье, которая опять же хамски (видимо это их корпоративная культура) проорала на мое уже выходящее через край негодование "че вы звоните нам? звоните им!" и бросила трубку!
Выражаю огромную благодарность Прибыловой Ирине Михайловне, проходила у нее ультра-звуковое обследование, она делала все очень аккуратно, рассказывая по ходу, что видит и что с чем связанно. Зря я беспокоилась, с такой клиникой, в которой есть такие квалифицированные доктора вы находитель в надежных руках, ведь там действительно помогают разобраться в проблемах и решить их. Так же она сделала дополнительное исследование, не взяв за это плату.
посещением этой клиники я осталась довольна, все быстро, без очередей. уютное светлое помещение, все чисто и убрано. администратор - приятная девушка, все объяснила и рассказала. осталось хорошее впечатление.
Добрый день! Первый раз пишу отзыв о каком-либо враче...но, понимая, что большинство людей выбирают специалиста для себя в основном благодаря таким отзывам (сама так выбирала после того, как обожглась с другими врачами), решила написать отзыв о замечательном враче-гинекологе Платоновой Наталье! Это врач с большой буквы, у которого к каждому пациенту свой подход, она не жалеет ни времени ни сил на своих пациентов, не назначает ненужных процедур и анализов, не пытается вытянуть побольше денег! Это врач, который действительно заинтересован в том, чтобы вы выздоровели! Также, более внимательного и подробно все объясняющего врача-узиста я еще не встречала! Наталья Платонова большой профессионал, повстречав которого начинаешь даже верить в нашу медицину)))) пусть и платную, но такие врачи стоят того!!!! Очень рекомендую данного специалиста как прекраснейшего врача-гинеколога, которых сейчас очень трудно найти!
помещение приличное, администратор был вежлив, ответил на все мои вопросы и даже дал дополнительную полезную информацию :)
а врач оказался очень квалифицированным, ответил на все мои вопросы а было у меня их много, девушка я мнительная :)
меня все устроило: отношение персонала 5+, лечение 5+, географическое расположение 5+, комфорт и уют 5+
Многопрофильный медицинский центр Новые медицинские технологии на улице Мира на карте