8 (492) 277-79-578 (492) 277-79... — показать

Новые медицинские технологии, ООО

8 (492) 277-79-578 (492) 277-79... — показать
Россия, г Владимир, ул Мира, д 9

Про «Новые медицинские технологии, ООО»

ООО «Новые медицинские технологии» – группа компаний, владеющая сетью медицинских центров и клинико-диагностической лабораторией. Предприятие основано в 1997 г. В настоящее время имеет представительства в более чем 20 городах РФ. В клиниках ведут прием врачи востребованных и редких специализаций современной медицины. В каждом медицинском учреждении сети функционируют Центры правильного веса, оборудованы кабинеты рентгенологической и ультразвуковой диагностики, осуществляется прием детей и взрослых. Клинико-диагностическая лаборатория компании «Новые медицинские технологии» выполняет более 500 тестов. Стоимость услуг доступна для клиентов с любым уровнем дохода. Сотрудники предприятия ориентированы на оперативное и качественное обслуживание пациентов. В клиниках ведут прием врачи высоких квалификационных категорий, доктора и кандидаты медицинских наук, преподаватели вузов. В медицинских учреждениях сети установлено современное оборудование диагностического и лечебного профиля, функционируют центры стерилизации инструментов, обеспечена надежная защита от инфицирования. ООО «Новые медицинские технологии» предлагает дисконтную программу. Клиенту, при оплате определенной суммы за услуги клиники, бесплатно вручаются «Карта привилегированного клиента» или «Карта VIP-клиента».
Общая медицина 3
Гастроэнтерология
Гинекология
Эндокринология
Гинекологическая
Диагностический центр
Медицинская лаборатория

Отзывы про Новые медицинские технологии, ООО (9)

Выражаю огромную благодарность Прибыловой Ирине Михайловне, проходила у нее ультра-звуковое обследование, она делала все очень аккуратно, рассказывая по ходу, что видит и что с чем связанно. Зря я беспокоилась, с такой клиникой, в которой есть такие квалифицированные доктора вы находитель в надежных руках, ведь там действительно помогают разобраться в проблемах и решить их. Так же она сделала дополнительное исследование, не взяв за это плату.
посещением этой клиники я осталась довольна, все быстро, без очередей. уютное светлое помещение, все чисто и убрано. администратор - приятная девушка, все объяснила и рассказала. осталось хорошее впечатление.
Добрый день! Первый раз пишу отзыв о каком-либо враче...но, понимая, что большинство людей выбирают специалиста для себя в основном благодаря таким отзывам (сама так выбирала после того, как обожглась с другими врачами), решила написать отзыв о замечательном враче-гинекологе Платоновой Наталье! Это врач с большой буквы, у которого к каждому пациенту свой подход, она не жалеет ни времени ни сил на своих пациентов, не назначает ненужных процедур и анализов, не пытается вытянуть побольше денег! Это врач, который действительно заинтересован в том, чтобы вы выздоровели! Также, более внимательного и подробно все объясняющего врача-узиста я еще не встречала! Наталья Платонова большой профессионал, повстречав которого начинаешь даже верить в нашу медицину)))) пусть и платную, но такие врачи стоят того!!!! Очень рекомендую данного специалиста как прекраснейшего врача-гинеколога, которых сейчас очень трудно найти!
помещение приличное, администратор был вежлив, ответил на все мои вопросы и даже дал дополнительную полезную информацию :) а врач оказался очень квалифицированным, ответил на все мои вопросы а было у меня их много, девушка я мнительная :) меня все устроило: отношение персонала 5+, лечение 5+, географическое расположение 5+, комфорт и уют 5+
Мой врач уделил необходимое мне внимание и ответственно подошел к моей проблеме. Сделал назначения. Консультация была полезной. Спасибо!
приятная девушка администратор, отзывчивый персонал. проезжал мимо, решил зайти и сделать запись к лору, это был мой первый визит. я остался доволен. назначили меня на следующий день, это очень быстро. в других клиниках мог ждать и по неделе своего приема!
считаю, что самое лучшее обслуживание только в этой клинике. недавно, в связи с болезнью, пришлось сдавать общий анализ крови. когда позвонила туда чтобы записаться, меня сначала выслушали, узнали когда мне удобно и только потом подобрали самое оптимальное время для меня, администратор был очень приветлив. медсестра, которая меня обслуживала очень позитивный человек, которая встретила меня с улыбкой, поинтересовалась сначала, как я переношу данную процедуру, потом сделала все безболезненно и быстро, я была приятно удивлена, а то что кровь забирается сразу в пробирку, я вообще молчу! и думаю такого нигде во Владимире точно нет. результаты были готовы очень быстро, в заключении было все написано четко и ясно. очередей нет, хамского отношения нет. вообщем я всем довольна и уверена, что еще не однократно буду обращаться в эту клину.
Ужасное отношение к пациентам! Много раз сдавала кровь на анализ в этой лаборатории на улице Добросельская, д.24. всегда была довольна, девочки там приветливые и забор крови делают безболезненно. Сегодня, чтобы далеко не ехать, зашла в лабораторию на улице Диктора Левитана д.3. Встретили меня с каменным лицом, оформили все бумаги. Ну это ладно, после забора крови, я начала слезать с кресла и оно упало на меня! А медсестра (или кто она там) начала орать на меня, что я не правильно слезла! Охренеть теперь, я от куда знаю как правильно))))В общем, настроение испортили на весь день!Еще что то намудрили с документами, мой анализ стоил 650 рублей, а чек оказался на 3500... Что я хочу сказать... я плачу деньги и хочу, чтобы ко мне относились хорошо! С таким отношением я мола бы и бесплатно сдать анализ в поликлинике по месту жительства!
Всю неделю обещали приехать на дом взять кровь ребенку, переносили три раза!!!! В итоге так и не приехали. Полное свинство и непрофессионализм. А я так рада была возможности сдавать анализы дома. Директор после моего отзыва у них на сайте написала мне нелепый ответ, что у меня просто забыли уточнить номер телефона и поэтому все срывалось, хотя я всегда САМА звонила накануне и уточняла, все ли в силе. Никому не посоветую такую ненадежную организацию. Не умеете делать - не беритесь. Позор для такой большой федеральной сети!