Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы во Владимире

Автосервис Экспресс33

г Владимир, ул Гастелло, д 19А

Похожие организации

Про «Автосервис Экспресс33»

Наш Автосервис Экспресс33 специализируется на предоставлении широкого спектра услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей отечественного и иностранного производства.  А также, мы предлагаем услуги шиномонтажа, ремонта шин, диагностики и заправки кондиционеров, развал-схождения, аргонной сварки, ремонта радиаторов, чистка радиаторов, сварки алюминия.

Пока наши мастера занимаются вашим авто, Вы можете приятно провести время в комнате отдыха( с бесплатным wi-fi ) за просмотром телевизора, откуда прекрасно видна вся мастерская. Есть кофейный автомат. Большой опыт работы позволяет нам выполнять все сервисные работы качественно и быстро, а уникальная ценовая политика гарантирует отличные цены для всех клиентов.

Выездные услуги 2
Сумки
Тюнинг 2
Атермальная тонировка автомобиля
Опт

Отзывы про Автосервис Экспресс33 (3)

Года уже наверное 4 у них обслуживаюсь.Хороший автосервис.на 5 балов.Цены и так низкие,все равно скидки как постоянному клиенту делают.рекомендую!
Я доволен сервисом. Хорошая работа сотрудников,цены удивили. Вообщем 5 звезд :)
КРУГЛОСУТОЧНАЯ служба ЭВакуации!
низкие цены-качественный подход к работе!
Автосервис Экспресс33 на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле