Городской оазис в Фрунзенском районе

Предложить телефон
Россия, г Владивосток, ул Верхнепортовая, д 2Е

Про «Городской оазис в Фрунзенском районе»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с кофейней Городской оазис. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь среднестатистического человека из Владивостока. Это заведение может стать истинным спасением для тех, кто в утренней спешке находится в поисках горячей чашки кофе.

Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, указав маршрут до следующего адреса: Россия, г Владивосток, ул Верхнепортовая, д 2Е.

Отзывы про Городской оазис в Фрунзенском районе (2)

4.0
Не плохое место, мне тут вполне понравилось. Правда, не очень выгодное местоположение, но мне лично, очень было легко его найти. Внутри приятный современный интерьер,с очень крутыми мягкими диванами) отзывчивый персонал, всегда вам поможет, если возникли какие-либо проблемы, но вот меню этого заведения не очень разнообразное, цены приемлемые очень даже. Я уверенна это место еще будет развиваться! Желаю ребятам удачи!
Довольно хорошее кафе!!Здесь мне очень нравится дизайн интерьера, все сделано очень приятно, с удовольствием могу здесь проводить время несколько часов. Возможность выхода в интернет через бесплатный wi-fi. Отзывчивые и милые официанты с удовольствием помогут вам в выборе и посоветуют именно то, от чего вы будите полностью удовлетворены!) по цене, в принципе, не дорого но и не очень дешево..нормально. Но меньше чем на 1000 рублей здесь не наешься.
Городской оазис в Фрунзенском районе на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев