8 (423) 241-48-218 (423) 241-48... — показать

Гутовъ в Фрунзенском районе

8 (423) 241-48-218 (423) 241-48... — показать
+7 423 241-...+7 423 241-48-21 ещё
г Владивосток, ул Посьетская, д 23

Про «Гутовъ в Фрунзенском районе»

Ресторан «Гутовъ» работает во Владивостоке. Он был открыт еще зимой 2005 года и за время своего существования успел стал популярным среди жителей и гостей города. В настоящее время работает уже два филиала данного заведения в разных районах города. Стоит отметить, что именно «Гутовъ» стал первым пивным рестораном во Владивостоке. По сей день он предлагает своим гостям нефильтрованное «живое» пиво разных видов. Каждый ценитель этого пенистого напитка сможет найти в меню ресторана сорт себе по душе. При необходимости опытные вежливые официанты заведения проконсультируют гостя по всем вопросам и помогут ему с выбором.

Основу меню «Гутовъ» составляет три классических сорта пива – светлое, темное и красное. Кроме того, есть в нем и специальное предложение – необычное сладковатое ананасовое пиво. Особенно нравится оно представительницам прекрасного пола. Периодически в данном пивном ресторане появляются всевозможные интересные новинки. Например, особые сорта пива к разнообразным праздникам. Кроме того, в меню представлено множество закусок к пиву, а также домашние пельмени, супы, колбаски, горячие блюда из мяса, рыбы, курицы и морепродуктов, десерты, а также многое другое.

Отзывы про Гутовъ в Фрунзенском районе (5)

4.6
Всегда мечтала тут побывать, так как слышала очень много положительных отзывов об этом месте! На днях моя мечта осуществилась и, сказать честно, ждала большего. НО в целом это место мне понравилось, тут действительно очень вкусное пивко)) Закуски очень большое количество и я прекрасно провела время в кругу своих друзей. Мне кажется в это место нужно ходить именно большой и шумной компанией, так как сама по себе атмосфера тут не очень веселая. Хотя обслуживание меня тоже устроило, персонал оказался так же позитивным и внимательным, постоянно предлагал чего-нибудь из меню и внимательно следил за чистотой нашего стола. По ценам тут не очень дешево, но и не слишком дорого, в общем иногда очень даже бы с удовольствием посещала бы это место!
Отличное место с приятной атмосферой. Вкусная и всегда свежая кухня. Очень хорошо подходит для посиделок в шумной компании друзей, также можно отпраздновать свой день рождения. Отменное пиво собственного производства. Цены не "кусаются" и в соотношении с качеством это очень радует. Персонал практически весь состоит из красивых девушек, которые очень хорошо и быстро выполняют свою работу.
Классный интерьер,классное пиво собственного производства,отличная кухня и доброжелательный персонал.
Отличное пиво. Особенно темное. Хороший выбор блюд и качественное приготовление. Дружелюбный и ненавязчивый персонал. Рекомендую однозначно.
У них очень вкусное пиво,которое они варят сами :) вкусные блюда в большииих порциях.приятное обслуживание, персонал доброжелателен. Единственное, что мне не понравилось,это то, что там везде курят, тк не курящая.
Гутовъ в Фрунзенском районе на карте