8 (423) 222-25-358 (423) 222-25... — показать

Есть доставка
Пн: 12:00 - 00:00
2000–5000 руб.

Про «Iz Brasserie»

Среди всех владивостокских заведений ресторан Iz Brasserie считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Желаете приятно провести время и усмирить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Среди множества итальянских ресторанов этот выделяется не только непревзойденным качеством блюд, но и отличной подачей.

Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: г Владивосток, ул Пограничная, д 12А. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только владелец данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 423 222-25-35.

Культура, развлечения, отдых 1
Кейтеринг
Кухня 5
Европейская
Итальянская
Русская
Тайская

Отзывы про Iz Brasserie (7)

4.3
недавно отмечала тут свой день рождение! Очень все понравилось, организация, сервис, обслуживание, меню тут конечно вообще порадовало, как нигде, честно говоря! Я сюда пришла, все рассказала, как хочу что бы были сервированы столы, какие тарелки и все все до мелочей обсудила с администратором. Меню очень разнообразное, поэтому я не смогла выбрать какие-то определенные блюда, поэтому попросила что бы все поставили на стол, но по чуть-чуть. Мои просьбы были выполнены на все сто процентов, и я осталась очень довольной от того, что выбрала именно этот ресторан! Спасибо!!
В этом месте я была пару раз на день рождение друзей. Отмечался юбилей и был заказан довольно масштабный банкет. Все было на высоте, и прием гостей, и подача горячего, персонал показал себя с очень профессиональной стороны и лично я, осталась очень довольной от проведенного тут времени. Легкая, не громкая не не навязчивая музыка украшали вечер прям как надо. Все блюда, а я старалась попробовать как можно больше, были оболденные! Отличное место!
Отличный ресторан, мне лично он понравился сразу, с первого раза! Там так красиво, и интерьер очень необычный. Все продумано до мельчайших деталей и во всем прослеживается очень изысканный вкус. Причем подает там не менее вкусную еду, прекрасные горячие блюда, великолепные коктейли и закуски. Все, кстати, по довольно приемлемым ценам, и сервис со стороной персонал на высочайшем уровне!!
не платят сотрудникам зарплату как какая то поганая забегаловка у дороги.без всякого зазрения совести
Один из самых вкусных и уютных ресторанов европейской кухни. Если вы хотите хорошо провести вечер со своей девушкой или же в компании друзей, то рекомендую именно это место. Повара и весь персонал очень хорошо выполняют свою работу. Цены полностью оправдывают себя. Ресторан находится в удобном месте в центре города с небольшой парковкой.
Iz Brasserie на карте