8 (423) 226-94-648 (423) 226-94... — показать

г Владивосток, ул Семеновская, д 7Б
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Korea House»

Ресторан Korea House находится во Владивостоке и осуществляет деятельность по питанию и доставке своих блюд с 1995 г. Предприятие расположено в одном из исторических зданий центра города.

Кухня заведения специализируется на приготовлении преимущественно мясных и рыбных блюд. Меню регулярно обновляется и пополняется новыми позициями. В основной ассортимент входят холодные и горячие закуски, супы, салаты, пасты, гарниры и соусы. Блюда из рыбы в заведении – припущенное филе окуня или обжаренный в смеси чая и кунжута тунец. Подаются стейки из сига и форели. Желающие могут попробовать пульгоги из говяжьей вырезки, рулет из мяса ягненка, бифштексы, котлеты из баранины под сливочным соусом. Стейк «Тартар», филе говядины с острым соусом каре, ягнячьи язычки, корейка теленка готовятся непосредственно на мангале. Также имеются классические стейки и гарниры из овощей, кукурузы, риса, картофеля фри и пюре.

Доступно сезонное меню, накрываются бизнес-ланчи. Реализуются специальные предложения из блюд для больших компаний. Функционирует бар с большим количеством напитков из различных стран. Доступно специальное детское меню. Работает бесплатный WI-FI и круглосуточная парковка.

Кухня 8
Американская
Грузинская
Европейская
Интернациональная
Китайская
Корейская
Японская

Отзывы про Korea House (5)

Очень понравилась кухня особенно под тгк 3-m.top вход через tor растафарай кто в теме на связи все ваши любимые магазины
Понравилось тут проводить время с друзьями, я тут бываю не редко, и поэтому могу следить за какими-либо обновлениями, которые, к сожалению, тут не такие частые как хотелось бы. Но стабильность, которая проявляется в очень вежливом и внимательном отношении со стороны персонала этого заведения мне, конечно же, не может не нравиться. Вообще в этом ресторане вполне уютно и комфортно, обновленный интерьер и довольно разнообразное меню с очень вкусными блюдами! Я могу советовать это место и сама обязательно не раз сюда вернусь!
Заходили сюда вчера с подругой, поскольку обе очень любим корейскую кухню. Честно говоря, обязательно зайдем сюда, и не раз. Очень понравился широкий ассортимент блюд. Все, что заказывали, было очень-очень вкусно. Вспоминаю, и слюнки текут. Официанты очень приятные: вежливые и обходительные, их даже не приходилось звать,сами появлялись,когда нужно было.
Очень недавно я побывала в этом ресторане. Честно говоря, зашла чисто ради интереса, и оказалось, что это очень даже не плохое заведение с прекрасным меню и очень вкусной кухней. Тут современный, уютный интерьер, всегда очень вежливое и внимательное обслуживание, я бы с удовольствием провела здесь ужин и уверенна, что осталась бы очень довольной. Оперативность в работе персонала впечатлила! В общем всем советую это заведение.
Очень красивый и хороший ресторан корейской кухни. Но очень высокие цены. Считаю, что если и идти в этот ресторан, то только большими компаниями или, если вы - бизнесмен. Не отрицаю, блюда очень вкусные и изысканные, но в среднем отведать эту красоту обойдется в рублей 700 и выше, хотя порции большие.
Korea House на карте