8 (914) 173-38-398 (914) 173-38... — показать

8 (914) 173-38-398 (914) 173-38... — показать
+7 914 173-...+7 914 173-38-39 ещё
г Владивосток, ул Семеновская, д 15
311 бутик; 3 этаж

Про «Федеральная сеть магазинов женского белья Milavitsa на Семёновской улице»

К покупке как спортивного, так и кружевного нижнего белья в компании Федеральная сеть магазинов женского белья Milavitsa на Семёновской улице советуют подходить прагматично: помимо того, что этот элемент гардероба находится ближе всего к нежным участкам кожи, а потому должен прежде всего не передавливать, он вполне может нивелировать мелкие изъяны фигуры, не образуя некрасивых складок! В данном магазине вам предлагают выбрать "тот самый" комплект из своей коллекции. А найти правильный бюстгальтер позволит знание своего размера и внимательная примерка.

Также здесь вы можете найти одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 914 173-38-39 или посетите сайт www.milavitsa.com. Федеральная сеть магазинов женского белья Milavitsa на Семёновской улице располагается по адресу: г Владивосток, ул Семеновская, д 15.

Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 1

Отзывы про Федеральная сеть магазинов женского белья Milavitsa на Семёновской улице (3)

4.3
Честно говоря, я никогда не видела тут нижнего белья какого-то великолепного дизайна, все довольно скромно, но качество тут отменное, материалы из которых сшить белье прекрасное и никогда, лично мне, дискомфорта не доставляло. Здесь очень хорошее обычное белье, не плохой выбор бесшовного кстати. Вообще магазин не очень вносит новинки в свой ассортимент, поэтому часто я сюда не захожу.
Нижнее белье - моя слабость, как и большинства девушек. А этот магазин - один из моих любимых. А поскольку я счастливая обладательница дисконтной карты, захожу сюда довольно часто)) Мне здесь очень нравится. Прекрасный ассортимент.. Разнообразные расцветки, модели.. Качество на высоком уровне, да и цены здесь немаленькие, но, на мой взгляд, оно того стоит. Очень вежливые продавцы-консультанты всегда помогут в выборе. Я довольна))
Ну не магазин, а просто сказка какая-то! Очень часто посещаю это место и всегда очень довольная из него выхожу. Качество, расцветки, фактуры, и модели нижнего белья всегда удивляют и не оставляют меня равнодушной. Настолько приличного белья я сало где находила. Цены выше средних, но за качество не грех и переплатить. Прекрасный доброжелательный персонал всегда к вашим услугам и готов помочь в выборе, рассказать о новинках и предложить классические модели. Мне кажется там можно найти все на любой вкус. Очень хороший магазин!
Федеральная сеть магазинов женского белья Milavitsa на Семёновской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни