8 (908) 987-20-678 (908) 987-20... — показать

Приморский край, г Находка, городок Административный, д 1
311 офис
Пн: 09:00 - 18:00

Про «NipponCars»

Компания NipponCars предоставляет услуги по выбору, покупки и доставке автомобилей и спец. техники под заказ с аукционов Японии. Обратившись к нам, Вы получаете персонального менеджера, который подберёт Вам авто. Мы работаем со всеми регионами РФ, осуществляя доставку в любую точку нашей страны.

Команда NipponCars предоставляет услуги по выбору, покупки и доставке автомобилей и спец. техники под заказ с аукционов Японии и занимается этим уже на протяжении стабильных 4-х лет. Объединившись под одной целью - осуществление желания нового автомобиля, нашими клиентами! Обратившись к нам, Вы получаете персонального менеджера, который поможет с подбором необходимого для Вас автомобиля, Вам останется только подтверждать выбранные для Вас варианты. Мы работаем со всеми регионами РФ, осуществляя доставку в любую точку нашей страны.
Основными принципами компании является выполнение поставленной задачи нашими клиентами, покупка и привоз нужного автомобиля. Для нас является первостепенным комфорт и спокойствие людей доверивших нам помочь им сделать такой ответственный шаг, как покупка нового для них авто!

Дополнительные услуги 1
Продажа грузовых автомобилей
Марка авто 2
Сервис 1

Отзывы про NipponCars (37)

4.6
Не советую связываться с этой компанией. Для того, чтобы вы заключили с ними договор, вешают килограммами лапшу, по факту получается совсем другое. Заказали кулрей, по итогу стоимость вышла как в салоне, никакой отчетности предоставить не могут. Постоянно «менеджеры», которых к нам приставляли, увольнялись якобы, ген.директор не может ответить за действия сотрудников, офис не найдешь, контактов тоже. По итогу почти год эта ерунда. Не советую к ним обращаться никому
Приветствую, хотела бы поделиться с вами о работе с этой компанией.
Во первых- если сомневаетесь, то напрасно, парни работают честно и прозрачно, по срокам мало кто может с ними посоперничать.
Мне пришла машина за 4 недели во Владивосток.
Менеджер всегда на связи, любые вопросы и форс мажорные ситуации четко и быстро решаются.
Очень отзывчивый и качественный подход к клиенту, даже поехали купили для меня зимнюю резину и переобули машину.
Также могут поставить авто. на номера и в целом всё могут сделать (любой каприз за ваши деньги)
Отдельное спасибо менеджеру Витали всегда был на связи и заранее предупреждал обо всех моментах!
Спасибо вам за работу! Советую.
Кратко - взяли предоплату, обещали вернуть, если не смогут найти, но не вернули. 2 недели рассказывают про трудности, денег не видно. Подал на них в суд. Не рекомендую связываться - лучше найти компанию с более надёжной репутацией (читать внимательно все отзывы).
Подробнее: по отзывам посмотрел - компания вроде бы показалась надёжной. Обратился к ним за автомобилем из Китая. Всё было отлично до какого-то момента - менеджеры производили впечатление ответственных и компетентных, отвечали своевременно и по делу. Но из-за изменений с 1 апреля надо было всё оперативно сделать, чтоб через Киргизию въехать или отказаться от этой затеи. Прописали в договоре пункт о полном возврате предоплаты, если до 21 февраля авто не поедет в сторону границы. Не смогли найти, в этом вины нет - очень короткие сроки. Но вот возвращать предоплату до такой степени не торопятся, что производят впечатление мошенников. Ссылаются на блокировку счёта по суду, но на сайтах нет никакой информации о блокировке счетов. Я также подал исковое заявление, надеюсь, смогу вернуть деньги через суд. Из хороших новостей - это наименьшая из сумм, которую я мог бы потерять в этой компании. В остальном - не рекомендую связываться, если вас пугает перспектива вместо денег и машины получить информацию от менеджера, что они что-то там не смогли...
Компания в целом зарекомендовала себя неплохо, в мошеннических действиях замечена не была. Менеджеры работают чётко. Низкая оценка связана с задержкой возврата предоплаты (не смогли найти в срок нужную машину, а возврат денег сильно задержали). В настоящий момент претензий никаких к компании нет.
Хочу выразить благодарность компании Ниппон Карс за помощь в подборе и покупке авто. Это была покупка моего первого автомобиля, и я долго присматривала разные варианты, в том числе на "зелёнке", но в итоге все-таки решила привезти авто с аукциона и обратилась в компанию Ниппон Карс, о чём ни разу не пожалела. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Данила, который помог мне выбрать замечательный автомобиль под мой бюджет и удовлетворяющий всем моим требованиям. Подбор занял около двух недель, с момента оплаты инвойса до получения ЭПТС прошло три недели - я рассчитывала на более долгие сроки, но всё вышло оперативно. Также хочу сказать спасибо логистам Михаилу и Регине, которые держали меня в курсе о перемещении авто. Всё сотрудники Ниппон Карс, с которыми мне довелось контактировать - профессионалы своего дела, вежливые, отзывчивые люди, всегда были на связи, даже в выходные дни. Желаю компании Ниппон Карс процветания и роста!
Доволен взаимодействием с данной организацией,менеджеры фирмы все время на связи сопровождают покупку вашего автомобиля на всех этапах, все прозрачно и понятно, нет никаких сторонних наценок, работой доволен!
NipponCars на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?