8 (800) 555-69-168 (800) 555-69... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-69-16 ещё
г Владивосток, ул Морская 1-я, д 9
602 офис; 6 этаж

Про «СфераКар»

SferaCar – компания, работающая на рынке более 10 лет.

Мы поможем вам подобрать и привести автомобиль вашей мечты под ваш бюджет!

Наша компания сделает все, чтобы вам не пришлось переживать о доставке автомобиля и его таможенном оформлении. А также проведет техническое обслуживание перед передачей автомобиля вам.

SferaCar предлагает вам следующие услуги:

- Автомобили из Японии, Китая, Южной Кореи, США и ОАЭ.

- Мотоциклы из Японии.

- Водная техника на заказ из Японии.

- Доставка любой заказанной техники по регионам РФ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про СфераКар (14)

Больше месяца езжу на Субару Levorg, решил оставить отзыв с благодарностью Сферакар. Первый раз пользовался их услугами, брать вслепую было страшно, но после диагностики и обкатки убедился, что мой Леворг в том состоянии, как и сказал менеджер. Если нужен авто из Японии, то смело обращайтесь.
Сферакар смогли перевернуть мое представление о покупке машин! Покупал Мерседес С класс из Кореи, машину нашли в идеале и просто топ за свои деньги. Думал это нереально и только обещания но все оказалось правдой. На месте машину проверили, в деталях показали и салон, и кузов, не скрывали ничего. Так что это точно не покупка авто по фото, тем более подбирают машину профессионалы, которым просто нет смысла врать о ее состоянии. Убедился сам, что работают честно, и теперь рекомендую всем !
Я стала обладателем автомобиля Toyota Esquire 2020, благодаря компании "Сфера-кар".
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам данной компании, а также хотелось отметить менеджера Дмитрия, который проделал свою работу на все 100%. Хочется отметить как жирный плюс индивидуальный подход к каждому клиенту, согласование менеджером всех действия с клиентом, и то, что несмотря на разницу во времени менеджер находятся всегда на связи. Желаем компании дальнейшего профессионального процветания!
СфераКар
Ольга, спасибо Вам огромное за отзыв! Мы ценим, что от работы с нами у Вас остались только приятные эмоции. Желаем Вам хороших поездок!
С уважением, команда SferaCar
Привет из Красноярска. Решили сыну купить первую в его жизни тачку. Поехали на местный авторынок просто посмотреть, в итоге, вернулись домой на авто, если это можно назвать авто, назавтра вернули этот хлам назад, потеряв много денег, но могли бы и больше потерять, если бы надумали ремонт .. Обсудив с сыном эту тему, решили, что нужно брать что-то путнее: желательно новый автомобиль. Сын решил проехаться по автосалонам и посмотреть актуальные цены на новые авто. Так как в связи со всеми известными событиями многие автопроизводители покинули российский рынок, из новых автомобилей в Красноярске можно было приобрести только гранту на механике без подушек, магнитолы, АБС и в целом комфорта за что-то в районе 800,000 рублей. Можно было еще взять весту, которая чуть покомфортнее, конечно (сзади даже можно сесть), но стоили они на тот момент что-то в районе 1,200,000, также на механике, но уже хотя бы с подушками. Новый Киа Рио был в единственном экземпляре за 1,800,000, на автомате, но по собственным ощущениям не сказать, что он прям на миллион лучше гранты. По Hyundai ценников на машинах в салоне не было, а ждать консультанта полчаса как-то надоело, так что сын ушел оттуда восвояси.
Итак, на вторичке ничего нет, на рынке новых авто тоже, поэтому оставался по сути единственный вариант – брать японскую "безпробежку". Позвонил в местную контору, занимавшейся покупкой авто с аукциона Японии, хотел расспросить всякие моменты по поводу приобретения авто через их контору, но они по телефону не захотели разговаривать, а сказали, чтобы я приехал к ним для обсуждения покупки. Вот тогда- то я и решил выйти на Владивосток, хотя, раньше никогда не покупал авто с аукциона Японии.Выбор пал на "Сферакар", почему на них, сам не знаю, отзывов много не читал. На утро позвонил в "Сферакар", никто не ответил,видимо,ребята были заняты торгами аукциона, через некоторое время увидел пропущенный звонок от них, я перезвонил и вышел на менеджера Никиту. С первой минуты общения с Никитой я понял, что буду иметь дело именно со "Сферакар". Никита все подробно обьяснил, предупредил, что ожидание авто составляет 2-2,5 месяца, я сказал, что давайте начинать работать, Никита выслал договор, я подписал, в этот же день постарался оплатить депозит, с которым произошол небольшой казус, пришлось "Сферакар" вернуть его мне назад, я исправил реквизиты, и депозит успешно был доставлен по назначению. Никита создал группу в Ватцапе, потому, как нас было трое задействовано; Никита, я, и мой сын. Никита отправил нам несколько лотов, которые были выставлены на торги назавтра, сын выбрал 2 лота. Назавтра один из лотов, выбранных сыном, "выстрелил". Никита прислал инвойс для оплаты авто. Возникла большая проблема по вине Банков в переводе денег в Японию по оплате инвойса , но и тут Никита помог в переводе денег в Японию. Начались мучительные ожидания. Вот тут-то я и начал читать, где только возможно, все отзывы о "Сферакар", а так же смотреть в Ютубе. Много негатива льется на "Сферакар",но я, почему-то, был спокоен. Некоторые покупатели авто начинают потсчытывать "бабки" , требовать отсчеты по чекам от "Сферакар",обвинять "Сферакар" в скрытих процентах,если вы такие экономисты,то,почему бы самим без посредников не купить авто с аукциона Японии?Мною была оговорена сумма за авто и всеми расходами доставки из Японии, "Сферакар" в нее вложилась, меня это вполне устроило. Что я заметил, "Сферакар" нигде не отвечает на негатив, ребята,просто, работают, им некогда заниматься этой грязью.Потом подключились к нашей сделке логисты Катя и Юля. Логисты своевременно информировали о передвижении авто. Авто мы с сыном решили пригнать своим ходом, отказавшись от доставки автовозом. От автовоза отказались, так как выходит дорого, долго, плюс у меня в свое время был большой опыт перегона машин с Уссурийска, я хорошо знаю эту дорогу. Итог: тачка 4 ноября стояла во дворе дома Красноярска. Тачка-огонь, мы довольны, особенно сын. По срокам: договор заключен 23 августа, лот приобретен 24 августа, авто 7 сентября стояло в порту Японии, в порту Владивостока-17 октября, дней 10 ушло на растаможку и оформление ЭПТС, готовая ЭПТС была "на руках" 27го октября. Перед выдачей автомобиля "Сферакар" провела, так сказать, "предпродажную подготовку": помыли, заменили масло в двигателе, все фильтры. В салоне находился приятный подарок для нового владельца авто. "Сферекар" респект! Всех наилучших пожеланий в их деятельности и в личной жизни как отделу менеджеров, так и отделу логистики.
СфераКар
Владимир, спасибо Вам за отзыв! Мы очень ценим Вашу обратную связь и невероятно рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно передадим Вашу благодарность команде. Будем ждать Вас снова!

С уважением, команда SferaCar
В соцсетях увидел эту компанию, меня заинтересовала, хотел Субару XV гибридную купить, но по моему городу так себе предложения, везде пробег большой, другие покоцанные. Со мной работал Владимир. В итоге, машину успешно выкупили, переправили, и привезли на автовозе в Хабаровск. Тачка приехала в лучшем виде. Ожидание того точно стоило)
СфераКар
Анатолий, спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова!

Частые вопросы про СфераКар

Как узнать график работы СфераКар ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-69-16

СфераКар находится по адресу г Владивосток, ул Морская 1-я, д 9