Прага на Октябрьской улице

Предложить телефон
г Владивосток, ул Октябрьская, д 14
Район: Ленинский

Про «Прага на Октябрьской улице»

Прага - место в Владивостоке для тех, кто хочет на скорую руку перекусить и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Пицца и паста, два столба, на которых держится итальянская кулинарная традиция, здесь просто восхитительны.

Заведение этот итальянский ресторан располагается по адресу: г Владивосток, ул Октябрьская, д 14.

Отзывы про Прага на Октябрьской улице (6)

Великолепное заведение для того, что бы хорошо покушать за не очень большие деньги. Я бы не стала устраивать тут какое-то важное и масштабное событие, так как по площади этот ресторан не очень большой, да и дизайн интерьера тут не очень современный, ему явно нужно обновление! За качество и вкус блюд сказать плохого ничего не могу. Все достаточно красиво подают и не менее вкусно . И что меня еще очень порадовало, так это время заказа. Я даже не ожидала, что всё так быстро подадут. Хорошее место если вы торопитесь, но очень хотите вкусно и сытно покушать!)
Одно из моих любимых кафе европейской кухни. Очень удобно расположено. Недалеко от университета. Так что после пар можно забежать сюда и вкусно, одновременно, если можно так сказать, шикарно, поесть. Цены здесь довольно-таки высоки, но блюда чрезвычайно вкусны. Множество десертов на любой вкус. Я предпочитаю фирменный десерт "Прага" и, конечно же, "Чизкейк", еще здесь очень вкусно готовят пирожное "Черепаха" и "Тирамису". Кафе разделено на два зала: для курящих и некурящих. Очень комфортно и удобно. Так же здесь имеется гардероб, где очень милая женщина с радостью примет вашу верхнюю одежду. Довольно удобно в холодное время года.
Прекрасное ресторан!!Я всегда стараюсь здесь провести свой обеленный перерыв или даже поужинать. Очень приветливый персонал, прекрасная атмосфера уюта очень располагают к себе. Всегда можно заказать банкет или устроить праздничный прием. Грамотные работники с удовольствием проконсультируют вас и помогут сделать выбор, если вы в чем то сомневаетесь. Плюс ко всему есть бесплатный wi-fi. Вообщем хорошее место, ничего отрицательного про него сказать не могу.
Хорошее место,с хорошим интерьером и персоналом.Идеально подходит для того,чтобы пообедать в течении дня или для посиделок с друзьями.Хорошая кухня,особенно понравились стэйки.Делают кальян.
Когда-то место было и неплохим. Но когда меня обслуживала уборщица, в силу нехватки персонала, я перестала ходить в это заведение. Я надеюсь, что проблемы были решены)))
Прага на Октябрьской улице на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных