8 (423) 241-48-758 (423) 241-48... — показать

8 (423) 241-48-758 (423) 241-48... — показать
+7 423 241-...+7 423 241-48-75 ещё
Россия, г Владивосток, ул Посьетская
500–800 руб.

Про «Сулико Грузинская Домашняя Кухня»

Приходите в ресторан Сулико Грузинская Домашняя Кухня в Владивостоке за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! Драгоценные традиции итальянской кухни в этом месте возведены в ранг культа, это выражается и в безупречном вкусе еды, и в роскошном обслуживании.

Офисные работники любят этот итальянский ресторан за качественные и недорогие бизнес-ланчи.

Отправляйтесь в данное место прямо сейчас. Адрес: Россия, г Владивосток, ул Посьетская. Задать важные вопросы сотрудникам заведения или просто высказаться об их работе можно по номеру +7 423 241-48-75.

Отзывы про Сулико Грузинская Домашняя Кухня (4)

Я пробовала блюда из этого ресторана грузинской кухни и могу сказать, что они приготовленные по всем традициям. Очень вкусные и своеобразные соусы и специи, отличное качество приготовления. Я зашла сюда мимо ходом, и решила заказать с собой, но Конда мне готовили еду, то я заметила, что интерьеру не хватает обновления и какого-то современного дизайна. А там вполне уютно и хорошо. Очень добродушные и милые работники отнеслись к моему заказу очень внимательно, как, я уверенна, и к заказам всех остальных посетителей.
Не так давно заходили сюда с подругой, попробовать грузинскую домашнюю кухню. И знаете, мы остались довольны! В кафе довольно уютно и комфортно. Прекрасный сервис. Наш заказ не оставил себя ждать, принесли очень быстро. Очень вкусно готовят! Безумно понравилось!!! А как аппетитно выглядят блюда!! Мммм... Советую всем попробовать!Средний чек на человека в пределах 500 рублей.
Я очень люблю поесть, а особенно грузинскую кухню. Сулико Грузинская Домашняя Кухня подарила мне незабываемые впечатления. Еда действительно домашняя на вкус. Перекусить можно рублей на 500 - 600 и остаться сытым. Обслуживание хорошее! Приятная уютная атмосфера! Выбор достаточно большой!Советую всем зайти и обязательно попробовать, не пожалеете!Только с парковкой могут возникнуть проблемы.
Люблю вкусно покушать, каждый день прихошу сюда пообедать с коллегами, вкусно по-грузински, даже простые комплексы. Отмечал там день рожденья ребенка, все остались довольны! Один недостаток-днем припарковаться тяжело.
У Сулико Грузинская Домашняя Кухня нет координат на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!