8 (423) 291-42-208 (423) 291-42... — показать

Центр здорового позвоночника "Сила Атланта"

8 (423) 291-42-208 (423) 291-42... — показать
+7 423 291-...+7 423 291-42-20 ещё
г Владивосток, пр-кт Народный, д 51А
Район: Первореченский

Про «Центр здорового позвоночника "Сила Атланта"»

Центр здорового позвоночника "Сила Атланта" (оценка на портале Yell.ru — 1) дает возможность обратиться к услугам альтернативной медицины, среди видов которой наиболее известны тибетская медицина, массаж, акупунктура, мануальная терапия и гомеопатия. В стенах учреждения с помощью подобранного вида лечения постараются оздоровить организм и восстановить энергетический баланс.

Организация ждет клиентов по адресу: г Владивосток, пр-кт Народный, д 51А.

График работы: Вт-Вс: 12:00-20:00.

Номер телефона: +7 423 291-42-20. Сайт организации: atlasorg.ru

Специалисты Центр здорового позвоночника "Сила Атланта" (4)

Фотография специалиста Стебельцов Иван Сергеевич
Карчевский
Вадим Вадимович
Невролог
Стаж 8 лет

Отзывы про Центр здорового позвоночника "Сила Атланта" (1)

1.0
Ребята сделали очень классный бизнес. Процедура стоит 20 тысяч, а потом вам еще допродают за 10 тысяч массаж, мануальную терапию.
По сути их помощь заключается не в самой процедуре, а в том что происходит потом. Вам предлагают делать массажи, мануальную терапию и растяжки. Друзья, да вы и без их процедуры сделав все это получите результат. Если же вам это не помогло, то и их процедура "правки атланта" вам не поможет.
Если вы даже придете к ним здоровый как бык, вам дадут рекомендацию на данную процедуру и расскажут о ее пользе. Польза у вас вряд ли произойдет, но кошелек на 30 тысяч похудеет.
Еще один интересный ход - дают пожизненную гарантию на свою услугу. Звучит красиво, а по факту? А по факту это гарантия, что вы можете снова к ним прийти и получить эту услугу. Не важно, что она не помогает, но вам ее предоставят сколько угодно раз. Это вам гарантируют.
Когда мне после их этих ребят стало настолько хуже, что пришлось вызывать домой врача - я им позвонил узнать, что делать. Мне сказали "извините, у нас все в отпуске".
В итоге что я получил? Заплатил 30 тысяч за то, чтобы мне стало хуже, вот что я получил. Слава Богу я нашел хороших специалистов, которые мне смогли помочь, вместо этих лжецов.

Частые вопросы про Центр здорового позвоночника "Сила Атланта"

Как узнать график работы Центр здорового позвоночника "Сила Атланта" ?

Пн: Закрыто, Вт: 12:00 - 20:00, Ср: 12:00 - 20:00, Чт: 12:00 - 20:00, Пт: 12:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 423 291-42-20

Центр здорового позвоночника "Сила Атланта" находится по адресу г Владивосток, пр-кт Народный, д 51А
3 этаж.

Центр здорового позвоночника "Сила Атланта" на карте