8 (844) 233-29-298 (844) 233-29... — показать

8 (844) 233-29-298 (844) 233-29... — показать
+7 844 233-...+7 844 233-29-29 ещё
Россия, г Волгоград, ул Мира, д 20

Про «АККРАС»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам, скорее всего, известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от шпаклевки до пиломатериалов - цены в таком случае будут выгоднее, а организация доставки - проще. Фирма АККРАС может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это лакокрасочные материалы. Узкая направленность деятельности позволяет консультантам фирмы лучше знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, а это не может не отразиться на удобстве клиентов.

Фирма располагается по адресу Россия, г Волгоград, ул Мира, д 20

и работает
Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-18:00.

Телефон для связи: +7 844 233-29-29.

У организации есть свой сайт - akkras.ru.

Строительные товары 1
Лакокрасочные материалы

Отзывы про АККРАС (10)

На сайте указаны товары, которых нет в наличии с 2015 года. при этом, активна кнопка "оформить заказ" и "купить". При звонке - хамят. Никому не советую обращаться в этот магазин.
От лица нашей организации, которая сотрудничает с компанией Аккрас вот уже 10 лет, хочу выразить благодарность сотрудникам этого магазина за взаимовыгодное сотрудничество, добропорядочное отношение, за своевременное качественное оказание услуг. Успехов Вам и процветания !!!
Брала в этой сети магазинов финскую краску для ремонта ванной,два года назад,остались очень довольны.А сейчас взяли светящуюся в темноте в детскую для ребенка,теперь- огромное звёздное небо!
Только в этом магазине нашёл магнитную краску для стен. Везде или нет или под заказ. Продавец объяснил, как правильно её наносить и подобрал нужный инструмент. Краску нанёс, восторгу нет предела!!!
Покупал здесь грифельную краску Лииту. Выкрасил часть стены в детской. Дети были в восторге, теперь рисуют свои шедевры прямо на стене а не на обоях и заодно и алфавит осваивают.
Единственное место где нашел Темадур 90 в наличии. В большинстве магазинов даже не слышали о такой краски, товар все же специфичный. а в аккрасе и на сайте есть, и в наличии в магазине есть - приехал забрал. Еще и с консультантом поговорил - приятно пообщаться с человеком, который о продукции знает, а не просто для красоты стоит. Можно взять, но 300 рублей что-то за одну-две банки платить смысла нет.
Как же мне понравилась эта студия! Когда обратилась сюда за советом, чем и как красить, продавец-консультант помог подобрать мне краску и цвет, объяснил поэтапно как подготовить поверхность перед покраской, какой инструмент в моем случае использовать…, так грамотно и подробно не объяснят ни в одном магазине, большое Вам спасибо!
Здравствуйте! Решил поделиться полезным опытом. Летом построили на даче баньку, внутри отделал сосновой вагонкой стены и потолок, полки сделал из липы, а пол сделал из лиственницы. Встал вопрос, чем это все защитить от воздействия воды. Перечитал кучу информации. Остановился на финской продукции, потому как выяснилось что финны мастера по обработке и защите древесины. В интернете нашел ближайшей от места жительства магазин финских красок на Еременко 17. Приехав туда, был приятно удивлен, что в магазине есть полный набор для защиты древесины в бане. Продавец грамотно рассчитал расход пропитки, рассказал как где и что использовать. Покрыл все поверхности, как посоветовали, результатом остался доволен. Все материалы совершенно без запаха. После второй протопки приятно запахло сосной, древесина не пропитывается водой. В общем всем рекомендую!
Сделала заказ на сайте, была очень удивлена, тому, что мне сразу перезвонил классифицированный продавец консультант и подробно объяснил, когда и где удобно забрать мой заказ. Также я получила несколько важных советов про лакировку мебели. Теперь я знаю куда буду обращаться с вопросами про ремонт.
Покупала краску для стен и потолка в этом магазине. Приятно удивила профессиональная осведомленность продавца, от него узнала очень много полезных советов для правильной покраски, огромный выбор цветов в которые можно заколеровать краску. В общем полученным результатом осталась довольна, краска стоит своих денег. Очень понравился шведский малярный инструмент anza, не убиваемый!

Как узнать график работы АККРАС ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 233-29-29

АККРАС находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Мира, д 20