8 (844) 238-76-228 (844) 238-76... — показать

ТюльПан - сеть салонов штор

8 (844) 238-76-228 (844) 238-76... — показать
4.0 1 отзыв
Россия, г Волгоград, ул Мира, д 20

Про «ТюльПан - сеть салонов штор»

Текстильные интерьеры мы оформляем профессионально с 1997 года.

От других шторных салонов Волгограда выгодно отличаемся тем, что ткани и карнизы у нас не только по каталогам, но и в наличии на складе. Приобретая нашу ткань из наличия, Вы можете быть уверены, что это оригинальный выбор. Получаем ткани по прямым поставкам от фабрик Франции, Испании, Италии, Индии, Турции без посредников, что позволяет нам устанавливать минимально возможные цены. Отбираем новинки сезонов, ежемесячно и чаще получаем новые ткани.

О высоком качестве пошива и доступной цене знают все наши заказчики! Шьем только из наших тканей, качество которых гарантируем.

Наши дизайнеры помогут Вам грамотно завершить стиль квартиры, дома, ведь шторы могут подчеркнуть элегантность и сдержанность интерьера, лаконизм и минимализм, воздушность и легкость, богатство и роскошь. Мы изготавливаем все виды и формы штор.

Отзывы про ТюльПан - сеть салонов штор (1)

4.0
Хороший магазин, огромный выбор штор, карнизов и многого другого.Отличное качества материала, разнообразие выкройки и пошива, а так же изготовление штор на заказ по вашему желанию. Приемлемые цены порадуют любую хозяйку.

ТюльПан - сеть салонов штор находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Мира, д 20.

ТюльПан - сеть салонов штор на карте