Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Волгограде

Студия красоты Бьютель на Казахской улице

г Волгоград, ул Казахская, д 15
Район: Советский

Похожие организации

Про «Студия красоты Бьютель на Казахской улице»

Бьютель - прекрасный салон красоты в городе Волгоград. Посетив его, вы окунетесь в мир красоты и здоровья. Высококвалифицированные специалисты и визажисты помогут вам выглядеть просто восхитительно! Здесь присутствует большой выбор услуг. Есть парикмахерский зал (женский и мужской), ногтевой сервис, вертикальный турбосолряий и многое-многое другое. Появилась и новая услуга "Обёртывание "Виски-пеленание", которая уже набирает популярность. Поход в этот салон оставит только хорошее и приятное впечатление. Посетив его один раз, вам обязательно захочется приходить сюда снова и снова.

Отзывы про Студия красоты Бьютель на Казахской улице (1)

4.0
Я рада, что мне судьба подарила незабываемые моменты в салоне красоты Бьютель. Обслуживание на достойном уровне, прекрасный коллектив и атмосфера покоя и релаксации.Советую
Студия красоты Бьютель на Казахской улице на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам