8 (844) 220-52-22 8 (844) 220-52... — показать

Отзывы о компании Fresh Citroën на Маршала Жукова

8 (844) 220-52-22 8 (844) 220-52... — показать
+7 844 220-... +7 844 220-52-22 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, пр-кт им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 94Д

Отзывы про Fresh Citroën на Маршала Жукова (45)

Ситроеновские мастера здесь профи. Поэтому я только к ним. Всегда делают четко то, что просишь и всегда покажут на что обратить внимание
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за отзыв! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Качество работ без нареканий. Обслуживание нормальное, тактичное, приемщик показал себя максимально хорошо. Вернусь
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Отличный сервис. Грамотные специалисты, которые спасли нас от пустой траты денег. В другом сервисе мастер "приговорил" коробку передач, а здесь ребята приняли практически сразу, без долгого ожидания. Безошибочно обнаружили причину поломки, и оказались правы, так как после замены ступенчатого подшипника все наши проблемы улетучились. Большое спасибо профессионалам своего дела! Будем рекомендовать ваш сервис знакомым!
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Отличный сервис. Поводов расстраиваться и уходить на другой сервис для обслуживания ситроена у меня нет и никогда не было. С нулевого ТО здесь
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Сервисный центр у официала на Жукова отличный, детали в наличии, ценник не конский. Работу выполняют быстро, машину берегут. В приемке всё вежливо, объясняют и поясняют цену.
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!
Брал авто через дилера на Жукова. Салон супер, и расположен удобно и в нем есть просто всё. Поесть в кафе, попить кофе, в автосимуляторе посидеть или в массажном кресле. Время ожидания приятно сокращается. Кредит мне одобрили всего за час, поэтому я решил сразу оплатить и забрать авто. Подготовили все быстро, я и не знал, что так будет, успели даже бант повесить и на весь салон в колокол ударить. От дилера только положительное впечатление, обязательно вернусь
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. С уважением, команда Fresh Auto!
Ежегодное ТО для авто должно быть как праздник, поэтому привожу её только в хорошем настроении и исключительно к дилеру! Здесь и отношения к машинам иное, и главное для клиента все удобства созданы, что отдаешь и только ждешь её чистую и обновленную.
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Сервис на высоте. Детали в наличии, поменяли мне линзу в фаре, думал, что оставлю минимум на сутки, а мне вечером уже позвонили, можно забирать. Работают быстро и очень аккуратно. К машинам отношение бережное. Советую.
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за обратную связь! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Не знаю как будет дальше, но сейчас работают в штатном режиме, на ТО гарантийный авто приняли по записи без проблем
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
В данном сервисе менял тормозную жидкость и масло в коробке. До этого менял ремень грм, колодки. Заезжал на шиномонтаж и ТО. Мастерам я доверяю так как это специализированный сервис ситроен
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!
Доброжелательный персонал, внимательные мастера. Диагностику проводят тщательно и результативно. Не навязывают лишних услуг и работ. Рекомендуют детали для авто оригинальные и аналоги. Очень приятный ДЦ
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы наших сотрудников. С уважением, команда Fresh Auto!
Ситроен берлинго у меня на гарантии, но почему-то запчасти я решил искать сам по магазинам города. Вымучился и поехал в сервис к офицалам. Посчитали вместе с ремонтом на 5 тысяч дороже, но все под ключ. Я на бензин и времени больше потратил, пока запчасти искал. Специалист по подбору запасных частей Евгений Гочароввсе на месте порешал. Работают слаженно, быстро. Загнал – забрал.
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Заезжал на диагностику авто, беспокоил посторонний звук под сиденьем. Ребята посмотрели, чето подкрутили там и отправили с миром, даже не денег не взяли. молодцы в общем
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Я приезжал на ТО, моим авто занимался мастер Лукьяненко Павел. Обозначил время с запасом, но сделали даже раньше, чм приятно удивили. Дали рекомендации по эксплуатации авто, все бумаги и чеки. Порядок!
Fresh Citroën на Маршала Жукова
лучшие по ситроенам. приезжаю за 150 км. любой ремонт. запчасти. ждать лишнего времени не приходится
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Под трейд-ин и по спец предложению доплата получилась даже меньше, чем я расчитывал. Фрешу за честную работу большой плюс. Обслуживаю машину также у них. Красавчики
Fresh Citroën на Маршала Жукова
В сервисе есть и запчасти все на складе, и работают четко по времени, и общаются хорошо, и зона ожидания комфортная. Так что я с Фрешем
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Хороший сервис с грамотными специалистами, работы выполнены на отлично, плюс человеческое отношение. Запчасти были в наличии, не пришлось ждать
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Покупал авто у дилера и конечно обслуживание продолжаю у него, уже закончился срок гарантии, можно было бы поехать в сторонний сервис, но так привык к дилерскому, что и продолжил здесь обслуживать. За всё время только положительное впечатление о сервисе. Рекомендую.
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Хорошее место для покупки и обслуживания ситроенов. Здесь атмосфера деловая, спокойная, консультанты на сервисе работают добросовестно. На днях общался на приемке с Иваном Керпатенко и остался доволен, как он мне все объяснил и помог составить план ремонтных работ. Я этот ДЦ Ситроен рекомендую.
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
При покупке помогли с комплектацией и оформлением лизинга на Джампер. Все прошло как по маслу)
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Мой автомобиль отремонтирован после аварии очень профессионально! Сервис ситроен заслуживает только высоких оценок благодаря всем сотрудникам, которые принимали участие в починке моего авто! Спасибо!
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Был на тест драйве Citroen Jumpy, классно что дают прокатиться не только на седанах, но и оценить авто побольше. Планирую брать для работы. Пока есть несколько вариантов, ситроен мне понравился больше всех. Если будет хорошее предложение, то возьму его, да еще и в наличии есть в хорошей комплектации. Тест драйв у дилера отличный, уехал с него довольный!
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и нашего автосалона! Надеемся снова увидеть Вас в нашем автоцентре! С уважением, команда Fresh Auto!
Покупали в прошлом году здесь авто. Как дилером так и сервисом довольны. Тогда купили с хорошей скидкой, в трейд сдали предыдущее авто и получилось выгодно. Сейчас на обслуживание сюда заезжали, так же всё хорошо.Менеджеры вежливые. Работу сделали быстро. Ожидание авто комфортное.
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Взял в салоне микроавтобус Citroen Spacetourer. Очень комфортный автомобиль, семья большая и часто ездим на дальняки. Все довольны, никто не устает в дороге, ну и водителю комфортно. В обслуживании минимально требует внимания, но все ТО только у дилера, с этим лучше не экономить. Машину брали в прошлом году, так что с ценой нам повезло, сейчас бы уже невозможно было бы купить. Тогда еще и кредит под выгодную ставку сделали, спасибор кредитному отделу и особенно Марине Плескач! До сих пор её добрым словом вспоминаю) в общем авто кайф! Всем советую.
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Обещания сдержали, при моем приезде с другого региона цена не изменилась. Машина та, о которой договаривались. Дилер порядочный.
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Оформлял я ситроен в кредит и сейчас все хорошо. Дилер не подвел в плане условий и процентов. Отмечу в целом вежливое отношение персонала и доскональное объяснение всех условий при покупке. Честная прозрачная продажа Ситроенов от офиц.дилера. Советую.
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Я довольна обслуживанием. Всегда все четко, по времени, все разъясняют, заранее звонят, предупреждают. Сотрудники все вежливые. Порекомендую!
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!

Я успел забрать авто по старой цене, так что весел и счастлив! Носаеву Федору огромный респект!
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Про автомобили рассказывают честно и понятно, тест драйвы подробные и длинные, посетить рекомендую
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Менеджер Грачев Владимир продал нам новый Citroen Berlingo, помог с оформлением, был вежлив и предупредителен. Рады, что поехали за авто в Волгоград, получилось выгоднее чем в нашем местном ДЦ
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Вопросов нет. Отличная команда. Быстро и слаженно приняли мою старую машину, продали мне новую и застраховали.
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

У меня от салона остались самые лучшие впечатления. Обходительные сотрудники, красивые автомобили.
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Был на то, впросов к качеству работ нет, всё сделано хорошо. Недешево, но безопасность и уровень работ того стоит.
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Несколько недель назад приобрел здесь автомобиль. Менеджер работал очень профессионально, всегда был и до сих пор есть на связи, оперативно помогает в решении возникающих вопросов связанных с новым авто. У меня о ДЦ пока самые положительные впечатления
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

С выбором конкретной машины лучше определиться в интернете, а в самом салоне уже с менеджером посчитать что выйдет по деньгам по нужной комплектации, с дополнительным оборудованием, и на каих условиях это все будет. Общаются и рассказывают все хорошо, без воды
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Любой вопрос с бумагами и авто решается быстро. Клиентоориентированность. Умение работать дистанционно. Рекомендуем.
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Ходил смотреть ситроены. Менеджеры рассказали про комплектации, доп оборудование, условия, про все подходящие мне программы, бонусы, провели тест-драйв (я заранее записывался). У меня остались положительные эмоции
Fresh Citroën на Маршала Жукова

Хорошие машины для поклонников этой марки. Обслуживание в салоне мне понравилось
Fresh Citroën на Маршала Жукова

С5 Aircross обалденный, очень стильный кроссовер, особенно в темно-сером цвете мне зашел. Запился на тест
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Купил машину в январе, организация выдачи понравилась, все отлично, рекомендую
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

У меня старый ситроен, так что открытием нового автосалона я конечно заинтересовался. Возможно чуть позже получится сделать трейд-ин
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Присматриваю к покупке ситроен C4 седан, а тут как раз салон новый открылся. Заехал присмотрелся. Заодно на оценку трейда машину отдал, озвучили хорошую рыночную цену. В наличии только одна машина и мне хотелось бы другую комплектацию. Буду думать.
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С уважением, команда Fresh Auto!

Фреш развиваются, все больше марок представляют. Ситроен теперь еще есть. Только открылись. Пока что только на тест-драйв записался и узнал что как по трейд-ину. Посмотрим)
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим за добрые и тёплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Уже успел оценить салон, Фреш как всегда уровень держат. Атмосфера рабочая и ненапряжная.
Fresh Citroën на Маршала Жукова
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С уважением, команда Fresh Auto!