8 (844) 255-11-218 (844) 255-11... — показать

Гинекологическая
Диагностический центр
Многопрофильная

Отзывы про Деметра (21)

В четверг была впервые в этой клинике, если сравнивать с бесплатной поликлиникой это небо и земля. Тут врачам на тебя не пофиг. Действительно заинтересованны в твоем лечении. Скорее всего буду постоянным клиентом этой клиники!
В этой клинике проходила курс массажной терапии или как там правильно называется не помню уже. В общем врач не зря назначил такое лечение, для Волгограда конечно дороговато, зато помогает!
Ходил на узи мошонки в эту клинику, дело в том, что узи сейчас либо платное, либо ждать нужно месяц, а медлить было больше нельзя, хотелось узнать свой диагноз побыстрее. Клиника хорошая, все чисто и аккуратно. Результаты узи мне дали уже на следующий день.
Этой клинике не могу поставить другую оценку кроме 5 баллов. Они помогли мне вылечить одну плохую болячку. Очень благодарна за хорошее отношение врачей. Я лечилась у Захарова Игоря Владимировича. Специалист с большой буквы. В бесплатные поликлиники забыла дорогу.
Отличная частная клиника, результаты анализов мнгновенно, одно из немногих мест где без большой очереди мне могли сделать расширенную кольпоскопию (видео изображение + фотоснимки).Благодарю вашу клинику за своевременную помощь.
В этой клинике я частый гость, обычно лечусь у Захаровой О.Ю. пока она лучший терапевт которого я встречала. Помогла мне вылечить одну неприятную болезнь. С помощью анализов выявили ее на ранней стадии. Если бы не Ольга Юрьевна, не знаю, что бы я сейчас делала. Большое человеческое спасибо!
Водил жену в эту клинику, все очень красиво и чисто. Обращаются с клиентами внимательно и бережно. Слова свои держат если сказали что анализы будут готовы к определенному времени то так и будет. Убедился уже не в первый раз.
Нашла эту клинику совершенно случайно мне нужно было сделать узи. Желательно так, чтобы не отпрашиваться с работы (в обеденный перерыв или вечером) стала искать что-то в центральном районе по 2 гису, нашла эту клинику и сразу же позвонила, проблем при записи на обеденный перерыв никаких не возникло, пришла за 5 минут до заданного времени без проблем сделали узи и на след день я уже забрала результаты с расшифровкой врача. Приятно.
Вот за это я и люблю лечиться в Деметре, врачи нереально душевные, чуть что поддержат и помогут с ними даже реальные проблемы не так страшны. Спасибо вам большое!
В этой клинике вели мою беременность. Очень умные и начитанные врачи. Знают все современные методики, с такими профессионалами приятно вести диалог. Довольна что выбрала именно эту клинику. Не знаю сейчас чтобы делала без них.
Обращался в эту клинику два раза, могу сказать что последний визит оказался на много лучше чем раньше. Насколько я слышал от девочки на регистратуре у них сменилось руководство, поэтому и клиника глобально поменялась в лучшую сторону. Что касается услуг то предоставляют они их лучше всех в нашем городе. Диагноз поставили очень быстро по результатам анализа.
Когда был проездом в Волгограде нужно было срочно пройти не большое обследование, обратился в клинику Деметра, все сделали очень быстро и качественно, результаты обследования были у меня на руках уже на следующий день. В клинике действительно приятно находится и чувствуешь что врачам на тебя не всеравно. рекомендую
Не рекомендую! Хамство и некомпетентность врачей. Отправят на операцию здорового человека, результатам узи нельзя доверять.
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о ведении беременности в данной клинике. 1,5 года назад узнав о беременности я очень долго искала врача или место где вести беременность долгожданную и хрустальную. Опрос подруг показал, что муниципальные женские консультации мне не подходят. Далее начались поиски частной клиники. Важными факторами были месторасположения, оказание всех услуг и доступность по ценам. Естественно рассмотрела все варианты, но остановилась именно на "Деметре" не просто так. Центр города, работают по выходным, все делается в стенах клиники и в целом прозрачная цена 52000 разбитая по тримстрам. Коллектив клиники очень дружелюбный и солнечный с каким бы вопросом я не обращалась всегда был ответ и понимание. Не спорю за время моей беременности были и слезы и проблемы. Был токсикоз и угрозы, но всегда я находила поддержку как у Врача Лихолетовой та и у медсестры. Очень важно, что в клинике есть генетик и терапевт узко специализирующийся на беременных. Всегда можно приехать и срочно сделать УЗИ. Врачи УЗИ крайне коректно и подробно все все рассказывают и показывают. Помню как первый раз увидела свою доченьку. Она была даже на аппарате чудесна. Спасибо, что помогли выбрать роддом и выбрать доктора. За мониторинг и напоминания о визитах и анализах. Очень теплые воспоминания и даже теперь спустя пол года после родов я с радостью иду в клинику уже с ребенком или сама. Если хотите комфортной беременности это то самое теплое и внимательное место с высококвалифицированными специалистами. Ехала в машине и услышала рекламу. Столько воспоминаний. Если захотим с мужем второго ребенка, то вопросов о выборе клиники для ведения беременности даже не будет! Спасибо огромное всему коллективу и отдельное руководству! С уважением. Ольга и Андрей
проблема нашего города в том, что найти действительно врача от Бога сложно. Вопрос встал с поиском генетика. Обзвонила большинство клиник города. видимо редкий доктор для города. Хамство сотрудников бюджетной сферы сразу отбило желание ехать к ним. Нашла доктора в "Деметре" удобное время суббота и утро! День не разбиваешь. Доктор очень умная и смотрит широко и со всех сторон пытается понять суть проблемы. Спасибо Титовой Ольге Игоревне. Теперь я спокойна что все у нас получится
Были в клинике с женой на параллельном приеме у двух врачей гинеколога и уролога. Обратились с одной проблемой не выходит забеременеть. Очень обстоятельно обсудили все с врачами. Были анализы. Ждем результатов и дальнейших действий. Очень корректное общение и радует что врачи не сами по себе а командой работают. Надеемся на результат.
Каждый раз когда читала про эту процедуру по спине просто стекали капли пота. Позвонила в клинику уточнить про данную процедуру. Мне очень подробно рассказали о спектре анализов для данной процедуры. Оказывается все не так просто. Очень приятно, что я смогла все в один день сдать там же. и к дате процедуры у доктора все анализы были на руках. Спасибо, что звонят и напоминают о процедуре, хотя разве такое забудешь)))) Само исследование оказалось неприятным, но не болезненным! Спасибо Захарову Игорю Владимировичу, что слушал внимательно все мои слезы и страхи. Спасибо за качественно сделанную процедуру, теперь только к Вам
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники за теплое отношение! Были у вас на УЗИ, КТГ и доплерометрии. Очень хорошие у Вас узиологи и медсестры. Такие внимательные и такие грамотные. Все мне рассказали. Отдельное спасибо за фото с УЗИ. Память на всю жизнь!
Хочу поделиться ощущениями от посещения. Ходили на прием к генетику клиники. Титова Ольга Игоревна очень грамотный врач, она поговорила со мной и с мужем, оценила анализы и соотнесла их с УЗИ. В ЖК меня напугали, что мои анализы говорят о том, что с ребенком все плохо. Доктор предложила пересдать анализы и посмотреть на них, хорошо сроки еще нам позволяют. Обязательно пойду к ней на прием через неделю с новыми результатами. Вышла спокойная и без слез. Это очень важно! Спасибо огромное. Девочки если кто то сомневается в том, что ваш доктор правильно смотрит ваши анализы по генетике советую обращаться к специалистам, чтобы не было слез!
Мне очень нравится эта клиника! Я долгое время лечилась от бесплодия, куда только не ходила и в частные и государственные, никто не помог кроме Костериной Веры Яковлевны, она назначила правильное обследование, потом лечение, долго ходила на узи-динамику фолликула и наконец-то мы достигли результата, я забеременела!!!Очень благодарна этому доктору и всему персоналу клиники, всегда меня тепло встречали, хочется ходить только туда! Всем советую)