8 (844) 255-11-218 (844) 255-11... — показать

Деметра

8 (844) 255-11-218 (844) 255-11... — показать
Россия, г Волгоград, ул Невская, д 11А

Про «Деметра»

Весьма редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает сложно уберечь его: ОРВИ, хронические болезни, слабая иммунная система, растяжения или переломы — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Деметра (оценка в нашем каталоге — 4.8) является организацией, которая трудится в целях поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (УЗИ, анализы биоматериалов, рентген, компьютерную томографию и так далее).

Зачастую первым доктором, к которому поступает пациент, является терапевт. У вас есть возможность обратиться в отделение общей терапии названного медучреждения в целях предварительного осмотра в случае появления каких-либо признаков недугов (будь то ОРВИ или обострение давних болезней) для определения методов лечения. Помимо этого, здесь можно получить рекомендации о способах профилактики заболеваний.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить андролога, онколога, уролога и гинеколога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Волгоград, ул Невская, д 11А.

Номер телефона: +7 844 255-11-21. Сайт: demetravlg.ru

Отзывы про Деметра (79)

Клинику и врача я выбирала по отзывам, так как еще не выбрала врача к которому буду постоянно ходить для меня это было важно. И в деметре я по отзывам нашла неплохого терапевта, теперь к нему и хожу постоянно. Врач очень хороший, отзывы не соврали, клиника мне тоже очень понравилась, все такие дружелюбные и адекватные.
Это мой первый прием в Деметре, осталась очень довольна осмотром, поговорили с врачом подробно про все симптомы, объяснили все детали болезни и возможные осложнения. Осталась довольна.
Честная клиника с отличным персоналом, все очень понравилось, спасибо. обязательно вернусь к вам вновь.
Соглашусь с последними отзывами, очень уютная клиника, чувствую себя тут как дома врачи высокого класса.
Действительно тут премиальное обслуживание, видно, что клиенту в Деметре всегда рады. Позитивные, опытные врачи + современное оборудование, что еще нужно?
В деметре я была на Узи, была тут впервые и все очень понравилось, добираться удобно, результаты узи дали сразу с расшифровкой, поддержали морально, все прошло быстро и удобно.
Была в Деметре на 3д узи, все прошло очень хорошо, очереди не было. Хорошая клиника, врач тоже мне очень понравился.
Проходил обследование в этой клинике у уролога, в целом все понравилось. Врачи очень вежливые и доброжелательные, посещением я остался очень доволен. Возможно вернусь к вам вновь.
До того как мы переехали с мужем в другой город, обслуживалась в этой клинике на постоянной основе, теперь только когда бываю в городе если нужно сделать анализы, то иду в Деметру. В своей ценовой категории это лучшая клиника.
Была в Волгограде проездом, нужно было срочно пройти небольшое обследование из за ухудшения состояния здоровья, мой врач мне порекомендовал обратиться в Деметру, так и сделала, результаты были в день обращения. Мне понравилось , для Волгограда это высокий уровень.

Деметра находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Невская, д 11А
1 этаж.