8 (844) 259-24-008 (844) 259-24... — показать

г Волгоград, ул 64-й Армии, д 32
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Фитнес-клуб Дебют»

Фитнес-клуб Дебют (рейтинг на сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если это является и вашей целью, имеет смысл начать посещать занятия как можно скорее, потому как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем быстрее добьетесь нужного эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может посоветовать низкокалорийную диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на пробную тренировку без покупки абонемента следует уточнять отдельно.

Также в представленной организацииработает фитнес-бар. Обычно в местах подобного типа возможно отдохнуть и расслабиться после очередной тренировки, приобрести спортивные коктейли, энергетические напитки и витаминные добавки всевозможного назначения: для сжигания подкожного жира, облегчения тренировочного процесса, увеличения мышечной массы, укрепления организма и т. д. Новичкам здешние специалисты могут дать свои советы по поводу эффективности всех позиций, присутствующих в ассортименте.

Наряду с этим здесь имеется тренажерный зал и можно записаться на функциональный тренинг, стретчинг, силовые тренировки, йогу, шейпинг и т. д. Занятия проводятся индивидуально.

Адрес компании: г Волгоград, ул 64-й Армии, д 32. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 844 259-24-00. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб: 09:00-20:00.

Отзывы про Фитнес-клуб Дебют (1)

Очень понравилось. Много тренажеров и спортинвентаря, удобные раздевалки, отзывчивый персонал
Фитнес-клуб Дебют на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год