8 (800) 200-17-008 (800) 200-17... — показать

Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Рабоче-Крестьянская Сеть

8 (800) 200-17-008 (800) 200-17... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-17-00 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б

Про «Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Рабоче-Крестьянская»

Пытаясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов, например, таких как Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Рабоче-Крестьянская. Из-за того, что beauty-индустрия неустанно выпускает на рынок инновации эстетической и уходовой направленности (начиная от лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в поисках конкретного продукта в представленном магазине всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для ухода за кожей лица и её восстановления, а также стойкую основу и правильного тона палитру для визажа: тональные крема, пудру и тушь для ресниц.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.3.

Сайт: iledebeaute.ru. Телефон организации: +7 800 200-17-00. Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Рабоче-Крестьянская находится по адресу г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б.

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Рабоче-Крестьянская (3)

4.3
Посетила магазин в конце января. Осталась очень довольна. Персонал внимателен, ненавязчив, доброжилателен. При покупке получила дисконтную карту. На следующий день узнала от подруги о скидке на день рождения. Позвонила в магазин, уточнила, поехала. Купила Ланкомовский Гипноз с 25% скидкой, получила вдобавок пробнички кремов, маленькие подарочки (салфетки, полировку для ногтей). Было очень приятно,настроение отличное
Ничего плохого сказать ни о товаре, ни об обслуживании не могу. Так как посетила я этот магазин окого года назад и бываю там не так часто как хотелось бы. Искала объёмную тушь для своих тонких и редких ресниц. Продавец убедила меня и практически заставила приобрести тушь Герлейн. Вышло со скидкой 1450 р. Не пожалела о цене. Пользуюсь около года. Заканчивается уже. Реально, объём. Не засохла, как тушь Ив сен Лоран за 2 месяца. Ещё раз собираюсь приобрести тушь данной марки. А в подарок получила салфетки для снятия макияжа. Очень удобные и качественные. Так что в целом магазином довольна!Советую и вам посетить его!
Бываю периодически в этом магазине парфюмерии и косметики. Неплохой выбор, но цены дороговаты. Хотя может за брендовую продукцию это нормальная цена. Духи все стойкие, покупала там помаду шанелевскую - вроде качественная, не подделка. В целом, впечатление неплохое от этого магазина. Но захожу туда реже, чем в другие похожие места продаж.
Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Рабоче-Крестьянская на карте