8 (800) 100-77-20 8 (800) 100-77... — показать

Кафе быстрого питания Рустерс на Краснознаменской улице в Волгограде – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 100-77-20 8 (800) 100-77... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-77-20 ещё
г Волгоград, ул Краснознаменская, д 10А
Есть доставка

Отзывы про Кафе быстрого питания Рустерс на Краснознаменской улице (13)

Не дорого, вполне вкусно. Пиццу на нормальном тесте готовят, по начинке нормально накидывают. Я всем доволен, буду продолжать заказывать.
Моя девушка обожает у них картофельные шарики, а я шаверму с шашлыком из свинины. Когда гулям по городу, всегда берем. Обслуживание отличное, как и приготовленная еда, спасибо ребята, правда вкусно у вас.
Мы всей семьей любим пиццу от рустерса, Всегда вкусно и качественно. Продавцы всегда приветливые и вежливые. Всем советую)
Все было вкусно, заказывали шашлык из свинины, цыпленка и картошку по деревенски. Доставили быстрее чем я думала) мы с парнем наелись до отвала) спасибо рустерс))
Цены вообще не дорогие, я реально любитель заказать что нибудь из рустерс на дом. Привозят быстро, еда даже не много остыть не успевает, ешь и наслаждаешься. Просто огонь, я многих друзей тоже подсадил)) так что молодцы, что держите все на высоте)
четкая шаверма, всегда вкусно приготовлена...начинки и соуса в ней хватает..респект и уважуха.
Молодцы, доставили цыпленка быстро, был еще горячий. По вкусу-вкусный, вместе с соусом Айоли вообще классно, рекомендую)
Пиццы вкусные и выбор большой, нравиться, что тесто тонкое и много начинки добавляют. Но в последний раз ну сильное тонкое тесто у пиццы было, можно чуть потолще делать))
Шашлык и люля-кебаб отменные, вкуснее не встречалось. Нам с женой очень нравится, часто на дом заказываем, привозят горячими. Так что мы рекомендуем.
Очень классная шаверма по соотношению цена качество. Я пробовала с шашлыком из курицы. Очень много мяса, овощи свежие, ммм просто идеальное сочетание. Готовят они её быстро. Ой мне все нравится, я рекомендую)
Заказывали вчера с мужем здесь на ужин цыпленка из тандыра и картофельные шарики. Цены приятные, даже очень я бы сказала. И качество еды на высоте. Мы очень довольны, будем еще у них заказывать.
Как по мне, то это отличный фаст фуд у нас в Влг. Практически каждый день заезжаю, беру шаверму с шашлыком из курицы и большую порцию фри. Готовят тут отменно, так держать.
Всегда доволен, а беру еду у них часто.
Готовят из свежих продуктов - это вообще самое главное, начинки в шаверму много добавляют, а если заказать на дом, то привозят быстро, ничего не успевает остыть. Спасибо.
Кафе быстрого питания Рустерс на Краснознаменской улице на карте