8 (844) 270-02-558 (844) 270-02... — показать

Клиническая поликлиника №1 в Тракторозаводском районе

8 (844) 270-02-558 (844) 270-02... — показать
+7 844 270-...+7 844 270-02-55 ещё
Россия, г Волгоград, наб Волжской флотилии, д 25А

Про «Клиническая поликлиника №1 в Тракторозаводском районе»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает затруднительно сохранить его: хронические недуги, вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, истощённый иммунитет — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Клиническая поликлиника №1 в Тракторозаводском районе (рейтинг на нашем сайте — 1) является организацией, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (ультразвук, МРТ или КТ, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и т. д.).

В случае, если вас стали тревожить такие симптомы, как неустойчивость показателей веса, частое сердцебиение, а также повышенное потоотделение, головные боли или слабость, вы можете обратиться в указанное учреждение с целью получения помощи врача-эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется пациентам с каким-либо видом диабета и тем, у кого имеется нарушение метаболизма. В данном месте можно получить направление на необходимые анализы, и по их итогу врач сможет заняться коррекцией гормональных нарушений для восстановления деятельности щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить невропатолога, ревматолога, кардиолога и уролога.

Организация располагается по адресу: Россия, г Волгоград, наб Волжской флотилии, д 25А.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-16:00.

Телефон для справок: +7 844 270-02-55. Ознакомиться с организацией можно на 9hospital.ru

Медицинские услуги 1
Массаж
Ультразвук
Услуги для ногтей 1
Парафинотерапия

Отзывы про Клиническая поликлиника №1 в Тракторозаводском районе (1)

1.0
Здравствуйте! Надеюсь,что на этот сайт заходят не только врачи,администрация поликлиники,но и пациенты,хотя они то об отношении к больным знают лучше всех.У моего мужа 4 стадия рака. Отношение онколога никакое. Думаю,что она просто ждет,когда он умрет и вздохнет,так как я ее не буду доставать. Прошу назначить обезболивающее - отсылает в областной онкодиспансер. Там надо мной просто посмеялись,ведь в поликлинике есть врач. Если бы не участковый терапевт Володина Н.Н. ,я не знаю что бы и делала,но она же не онколог,но старается помочь,чем может. Постоянно приходит,выписывает рецепты,помогает советом. А что же онколог? Где ее советы? По-моему я уже больше знаю,чем она. Только ни я,ни Володина не можем этого лекарства выписать.
Клиническая поликлиника №1 в Тракторозаводском районе на карте