8 (844) 247-53-268 (844) 247-53... — показать

8 (844) 247-53-268 (844) 247-53... — показать
+7 844 247-...+7 844 247-53-26 ещё
г Волгоград, ул им. Тулака, д 12
Район: Советский

Про «Поликлиника, Клиническая больница скорой медицинской помощи №7»

Поликлиника, Клиническая больница скорой медицинской помощи №7 — организация, чья основная задача — оперативное оказание неотложной помощи населению в случае острых заболеваний и при авариях. Здесь готовы помочь при ожогах, ушибах, сотрясении мозга, солнечных и тепловых ударах и в других ситуациях, которые угрожают жизни и здоровью человека.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Волгоград, ул им. Тулака, д 12.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 844 247-53-26.

Медицина для детей 1

Отзывы про Поликлиника, Клиническая больница скорой медицинской помощи №7 (7)

3.7
Есть хорошие, адекватные врачи, но далеко не все. Больница, как и многие, оставляет желать лучшего, ощущение, что ремонт не делался с самого начала строительства здания.
Да. Хамства сейчас везде полно, а в бесплатных учреждениях тем более, а так в принципе не плохая поликлиника.
Хочу поделиться информацией для всех мам, которые не знают куда обратиться с детьми,когда у них есть проблема со здоровьем. Моему ребёнку поставили диагноз папиллома. надо удалять. Где?
Я проехала почти весь город по кругу. В 7 больнице удаляют под наркозом, но ведь это опасно. В нашей поликлинике нет хирурга. В других клиниках детей не принемают. Что делать? Мне подсказали обратиться в детскую клинику Маргоша. В клинике принемают врачи всех. Записались к хирургу без проблем. нам оказали помощь,кстати не дорого. аппаратура новая, современная, мой ребёнок перенёс спокойно операцию. Сьездили несколько раз на перевязку и всё. Проблема решена. В клинике работают доброжелательны медики. нет очереди, уютная обстановка.
Уже давно убедилась для себя, что если что-то болит, лучше идти в частную клинику, потому что в обычной никогда нет достаточного количества талонов; постоянные очереди раздражает хамское поведение персонала поликлиники.
В этой поликлинике работают мед. сестры, которые часто хамят. Я уже несколько раз сталкивалась с таким отвратительном отношением к больным. Записей к врачам постоянно нет. Радует что врачебный персонал отличается от мед. сестёр.
Поликлиника, Клиническая больница скорой медицинской помощи №7 на карте