8 (844) 222-02-208 (844) 222-02... — показать

Клиника Диалайн на бульваре 30-Летия Победы Сеть

8 (844) 222-02-208 (844) 222-02... — показать
+7 844 222-...+7 844 222-02-20 ещё
г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 43 стр 3

Про «Клиника Диалайн на бульваре 30-Летия Победы»

На бульваре 30-летия Победы в Дзержинском районе Волгограда находится один из филиалов крупнейшей в регионе сети многопрофильных клиник «Диалайн». Стандарты качества, принятые в сети «Диалайн» — это профессиональные врачи, современное оборудование и забота о каждом посетителе, ведь здоровье — это одна из главных ценностей в жизни человека.В клинике «Диалайн» ведут прием врачи самых разных специальностей — от терапевта до кардиолога и хирурга. Для молодых мам имеется отделение педиатрии и детская комната. Для пациентов обеспечен широкий спектр методов диагностики — УЗИ, ЭКГ, холтеровское мониторирование, сдача анализов и многие другие. Особое внимание стоит уделить программам медицинского обслуживания, каждая из которых включает в себя ряд необходимых для здоровья мероприятий. Подобные программы предусмотрены, например, для ведения беременности и для так называемого чек-апа — комплексного обследования организма (полного или узкоспециализированного, например на онкологию).Уникальной услугой клиники «Диалайн» стали генетические исследования, позволяющие на основе анализа ДНК определить предрасположенность к заболеваниям. Например, генетический тест Prenetix помогает на раннем этапе беременности выяснить информацию о возможных патологиях плода.

Виды массажа 2
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Диалайн на бульваре 30-Летия Победы (21)

Фотография специалиста Бирковская Елизавета Станиславовна
Гончаров
Григорий Владимирович
Врач УЗИ
Стаж 16 лет

Отзывы про Клиника Диалайн на бульваре 30-Летия Победы (4)

Хочу выразить огромную благодарность девочкам с регистратуры и врачу Лаврову А.Е.!
Замечательный специалист!
Клиника Диалайн на бульваре 30-Летия Победы
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
Бабичева Вера Евгеньевна грамотный и внимательный доктор. Мы обращались ко многим, а помогла нам лишь она. Кроме назначения лекарств, она поговорит, расскажет и объяснит что от чего.
Спасибо Вам за отзыв. Передадим врачу
От всего сердца хочу поблагодарить и выразить свое восхищение ревматологу Дмитриевой Людмиле Васильевне, за ее профессионализм, внимательность и добродушное отношение к пациенту. Три месяца назад я пришла к ней на прием с сильными болями в коленях и кистях рук, и на сегодняшний день у меня всё хорошо только благодаря ей.
Клиника Диалайн на бульваре 30-Летия Победы
Спасибо за такой отзыв. Передадим врачу.
В начале июня возила маму к кардиологу в Диалайн в Дзержинском. По совету подруги - к Карпенко Светлане Афанасьевне. Впечатления после приема остались самые положительные!
Светлана Афанасьевна провела полный осмотр и выслушала все жалобы, изучила историю болезни, дала подробные инструкции к дальнейшему лечению.
Сама клиника тоже очень понравилась и мне, и маме: хорошее месторасположение, вежливые администраторы, все кругом чисто и красиво!
Так что, думаю, несмотря на то, что добираться нам далековато, будем ездить именно сюда! Большое спасибо.
Клиника Диалайн на бульваре 30-Летия Победы
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим специалисту и за мнение о клинике в целом нам тоже очень приятно. :)

Частые вопросы про Клиника Диалайн на бульваре 30-Летия Победы

Как узнать график работы Клиника Диалайн на бульваре 30-Летия Победы ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 07:00 - 19:00, Вс: 07:45 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 222-02-20

Клиника Диалайн на бульваре 30-Летия Победы находится по адресу г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 43 стр 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: