Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Тату салоны и пирсинг в Волгограде

Тату-салон Лисья нора в Красноармейском районе

Похожие организации

Про «Тату-салон Лисья нора в Красноармейском районе»

Тату студия одного мастера со всеми удобствами для клиента без посторонних глаз.

Художественная татуировка, татуаж, удаление тату и татуажа

Услуги тату-салона 5
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату-салон Лисья нора в Красноармейском районе (1)

1.0
Начитавшись положительных отзывов о данном салоне "Лисья нора",решила написать мастеру Анастасии о том,что хочу сделать первое тату в своей жизни и что мне понравились её работы ( очень интересные,красочные,особенно чеширские коты). Написала,что есть дизайн,но нужно его скорректировать и прислала ей примерное фото,на что она мне ответила : " пишите ей ( скинула ссылку на ещё одного мастера студии) она вам сделает ". Я поблагодарила её и сразу же написала мастеру Ульяне,объяснив свою задумку. Этот мастер сказала,что работы в цвете не делает,мол только чб. У меня возник вопрос : зачем изначально направлять к тому мастеру,который это не делает?! Т.е. Анастасия не вникла в суть моего эскиза,не задала дополнительные вопросы по дизайну ( если ей было не понятно,что нужна цветная,то я думаю уж могла бы) и просто перекинула на другого мастера,который мне не помог. Считаю некомпетентным и не приемлемым такое отношение к клиенту. Ну думаю ладно, она начальница,мб занята и не может меня принять ( я все понимаю и относилась максимально добрлжелательно). Пишу ей о том,что этот мастер такое не делает и посоветуйте другого. На это она мне ответила,что в их салоне не делают цветные картинки,а только чб и микрореализм. На всех сайтах в интернете,в частности на её личной странице расположены те самые чеширские коты и другие цветные красивые тату, собственно из-за которых я захотела к ней в студию. И я задала ей логичный вопрос : а чьи же тогда эти работы,которые везде маячат и привлекают внимание к вашему салону?! И тут понеслось.... Мол эти работы старые,такое не делаем. Ну тогда удали их со страниц,чтобы люди лишний раз не отвлекали тебя от работы,чтобы клиенты заранее могли знать в каком стиле эта студия делает тату. После этого ответ, цитирую : " В своем профиле я сама посчитаю что мне удалять, а что нет". Можно было бы и проще ответить клиенту,возможно я хотела ещё сделать тату и обратиться к ней,а после такого отношения даже не хочется вспоминать эту студию и эту Анастасию. Я написала ей о том, что это некорректное поведение человека,который предоставляет услугу,такое ощущение как будто я ей должна... После этого было откровенное хамство с её стороны,что даже вспоминать не хочется. Я ей ответила,что сама работаю с людьми в КЦ Сбербанка и себе такого не позволяю говорить,а темболее так хамски отвечать. Я всегда ставлю себя на место клиента и понимаю,что ему будет приятно слышать,а что нет. После чего Анастасия сказала,что раз сотрудник сбера,то все ясно,не работаю с такими.... Я здесь просто обомлела. Мы что не люди? Почему такое отношение? Я не хамила,не грубила,просто попросила порекомендовать мне мастера,который сможет сделать эту работу и порекомендовала удалить фото старых работ,которые она уже не делает,чтобы новые клиенты не отвлекали мастеров вопросами по те работы,которые эта студия не делает.

В общем итоге, не советую этот салон,очень некорректное и хамское поведение владельцы салона Анастасии. Не знаю,к кому она там хорошо относится,видимо это было раньше,а сейчас откровенно говоря зажралась. Прям фу,после такого отношения не хочется больше иметь дело с этим салоном. Спасибо,что Ульяна оказалась адекватным человеком и извинилась передо мной за потраченное время и нервы в пустую.
Тату-салон Лисья нора в Красноармейском районе на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи