8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать

Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице имени Батова Сеть

8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать
г Волгоград, ул им. Батова, д 6А

Про «Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице имени Батова»

Ищете, где поблизости можно прикупить зубную пасту, кондиционер для белья или щётки? В поиске полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете посетить Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице имени Батова. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как взять определённый штучный товар, так и, если нужно, основательно закупиться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, выгоднее покупать в большей таре.

Также здесь предлагают приобрести косметику и парфюмерию. Стараясь следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов косметики. Так как beauty-индустрия постоянно разрабатывает инновации эстетической и уходовой направленности (начиная с тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в поисках "своего" продукта в это месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Кроме того, в магазине есть канцелярия, косметика.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Сайт организации: www.1b.ru. Телефон: +7 800 333-01-23. Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице имени Батова находится по адресу г Волгоград, ул им. Батова, д 6А.

Отзывы про Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице имени Батова (4)

Замечательный магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии. Всегда делаю покупки здесь. Здесь есть всё, да и цены меньше чем во многих магазинах. А еще часто проводят акции. Вот сейчас я покупаю продукцию Pampers и на специальную карту получаю бонусы=) А потом можно будет обменять их на подарки.
Уже не в первый раз делаю покупки в Рубль Буме. Цены там довольно низкие, можно существенно сэкономить и товары качественные, потому, что все производители известные. Покупаю у них постоянно всю бытовую химию, так как магазин прямо рядом с домом, а бывает по акции, приобретаешь товар, тогда скидка приличная или подарок.)) Всем желаю, чтоб такой магазин рядом бы.
Хороший магазин.В магазине порядок, хорошее обслуживание, полки ломятся от товара, выбор такой, что аж глаза разбегаются. Реальные акции, можно купить необходимое дешевле, чем в аналогичных магазинах. Очень нравиться отдел с косметикой, она там на порядок дешевле, чем в фирменных магазинах. Приятно подойти к кассе. Девушки милые, вежливые.
Как постоянный покупатель Рубль бума, хочу сказать , что лично мне очень все нравится, продавцы помогают, правда их не так много, выбор товара хороший. Плюс ко всему, там всегда очень чисто.
Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице имени Батова на карте