8 (961) 071-00-718 (961) 071-00... — показать

+7 961 071-...+7 961 071-00-71 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 65К
Район: Краснооктябрьский

Про «Магия Камина»

Магия Камина - магазин, в котором можно приобрести для загородного дома или дачи высокотехнологичный, современный камин от немецкого производителя. Все печи и камины очень экономны, долговечны, доступны каждому покупателю. Реализуются также фильтры высокой очистки для печей, с помощью которых выброс вредных частиц в атмосферу не происходит, так наша компания заботится об экологии и здоровье будущих поколений.
Все камины выполнены из высокопрочных материалов и оснащены системой непрерывной автоматической системой сгорания.
Можно приобрести также печь-камин для сада, где можно готовить пищу и утилизировать щепки и ветки.
Профессиональные консультанты расскажут о правилах использования и ухода за камином, помогут подобрать оптимальный вариант, подходящий для условий определенного дома или сада.

Проектирование 1
Облицовочный камень
Строительство 2
Кладка печей
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Магия Камина (3)

3.3
Делаем ремонт и давно мечтали о камине, но отношение сотрудника повергло нас в шок.. Приехали 9 июля, отдел был закрыт, мы вернулись снова 15 июля, в надежде получить грамотную консультацию и наконец то сделать свой выбор в пользу той или иной модели.. Попросили рассказать о представленных моделях, их отличия (так как мы до этого не сталкивались и совершенно не знаем о них ничего), но продавец видимо была слишком занята раскладкой товара... В ответ мы услышали : "смотрите вот все они представлены, правда в наличии ничего нет все под заказ...", еще раз попросили подойти и рассказать, показать нам их... В ответ: "мы камины не включаем, смотрите все в интернете". После такого честно говоря уже и ничего не хочется!
Уважаемы так нельзя работать!!!
Не плохой магазин немецкой компании Caminos. Данная кампания специализируется на производстве высокотехнологичных и современных печей для обогрева жилого помещения. Немецкая продукция всегда славилась отменным качеством, не исключение и печи Caminos. Мой друг купил камин в этом магазине для своего загородного дома. Остался очень доволен качеством товара. Хотя конечно цены на продукцию магазина очень высокие.
Видел работу данного магазина в одном из офисов Волгограда. Скажу честно что камин это очень круто, даже искусственный. Буйство красок излучаемых тлеющими угольками (хотя и искусственными) согревает и наполняет теплым светом все помещение создавая неповторимые нотки комфорта. Но как информирует нас сайт компании , камин - дорогое удовольствие, а это расстраивает.
Магия Камина на карте