Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Волгограде

Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 81

Похожие организации

Про «НЕОН-тур»

НЕОН-ТУР – разноплановый турагент и поэтому, мы готовы предложить Вам туры в любой уголок мира по вашему желанию.У нас Вы найдете разнообразные виды отдыха от самых известных туроператоров страны с вылетом из Волгограда, Ростова, Москвы, Краснодара. С нами Вы сэкономите время и деньги, так как Мы поможем Вам сделать правильный выбор.
Если Вас интересует отдых на пляже, мы предложим курорты Египта и Турции, комфортабельные Арабские Эмираты и Доминикану или более уединенные Сейшельcкие острова и Мальдивы. Хотите совместить экскурсии и пляж: посоветуем побывать в Греции, Италии, Испании, Таиланде, Индии, Вьетнаме, Израиле, Кубе, Бали или в Сингапуре.
Желаете прогуляться по Европе: Чехия, Италия, Франция, Австрия, Германия, Великобритания, Голландия, Бельгия, Швейцария, Скандинавия (Швеция, Норвегия, Дания, а также Финляндия).
Круизы морские и речные, отдых по России, санаторно-курортное лечение, отдых с детьми от 0 до 2 лет, детский и молодежный отдых, отдых для школьников и студенческих групп, свадебные туры, корпоративный туризм, продажа недвижимости за рубежом, бронирование отелей по всему миру, авиа и ж/д билеты, все виды страхования.
По предварительной заявке мы бесплатно осуществляем выезд специалиста на дом или в офис для подбора тура и заключения договора.
Наша цель – сделать Ваш отдых максимально комфортным в любой точке земного шара. Мы ценим каждого клиента и гарантируем Индивидуальный подход!

У нас есть группы в Одноклассниках и Контактах, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Контактные данные:

Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про НЕОН-тур (2)

с недоверием относился к подобным конторам, но новогодний отпуск в Италии организовали на отлично. имя менеджера не вспомню, но все равно спасибо
Уже давно являюсь поклонником туристического агентства "Неон-тур". Приобретал туры в Турцию, Египет, Италию, Чехию и всегда хорошее отношение: выслушают, подскажут, помогут подобрать отель. Большое спасибо менеджеру Оксане! Обязательно обращусь к Вам снова. Только агенство уже давно находится по новому адресу пр. Металлургов,1. а у вас на сайте старый стоит.
НЕОН-тур
Спасибо большое! Забыли внести изменения, обязательно исправим!
НЕОН-тур на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год