8 (904) 752-59-128 (904) 752-59... — показать

8 (904) 752-59-128 (904) 752-59... — показать
+7 904 752-...+7 904 752-59-12 ещё
г Волгоград, ул им. Пельше, д 3
52 кабинет; 2 этаж

Про «Фитнес-центр New Style в Краснооктябрьском районе»

Фитнес-центр New Style в Краснооктябрьском районе (рейтинг на нашем сайте - 4) приветствует всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, лучше всего начать посещать занятия в самое ближайшее время, так как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем скорее добьетесь результатов. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может предложить диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на разовую тренировку, не покупая абонемент, необходимо уточнять отдельно.

Также организация рекомендует занятия йогой всем, кому немаловажно оставаться в гармонии с собой даже во время работы над своей физической формой. Выполняя асаны (другими словами, принимая особые позы), человек находится в состоянии умиротворенности, ему незачем с кем-либо соревноваться и превосходить других. Каждый может выбрать для себя подходящий стиль. В частности, для любого возраста и уровня подготовки может подойти йога Айенгара, а тем, кто хочет получить возможность проработать все группы мышц, - Аштанга-виньяса-йога, она требует немалых силовых затрат.

Наряду с этим здесь можно записаться на стретчинг, аэробику, пилатес, танцы и шейпинг. Занятия проходят индивидуально.

Компания находится по адресу: г Волгоград, ул им. Пельше, д 3. Для получения подробной информации задайте вопрос по телефону +7 904 752-59-12 или загляните на сайт newstyle47.ru. Двери организации открыты Пн: 17:30-20:00, Вт,Чт,Пт: 19:00-20:00, Ср: 18:00-20:00.

Отзывы про Фитнес-центр New Style в Краснооктябрьском районе (6)

4.0
Водим ребенка в детскую секцию - ребенок в восторге )))
Главная фотография не соответствует действительности,фитнесс клуб "Пиллигрим"уже давно не существует!!!
мне очень нравится этот клуб много различных направлений!!!очень хорошие тренера!советую сходите не пожалеете!!!!!
Понравился данный фитнес-клуб потому что здесь есть много различных направлений фитнеса (аэробика, танцы...), цены достаточно приемлемые и профессиональные тренеры, которые всегда рады помочь.
Самый лучший фитнес-клуб. Цены вполне приемлемые. Тренеры очень хорошие, профессионалы. Большой выбор направлений.так же есть занятия и для детей.Каждый найдет здесь что то для себя.В общем просто супер.Всем советую,сходите,не пожалеете
Фитнес-центр New Style в Краснооктябрьском районе на карте