8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать

+7 800 777-...+7 800 777-49-99 ещё
4.431 отзыв
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 105А
Район: Советский

Про «Магазин одежды O`stin на Университетском проспекте»

Магазин O'stin всегда готов предложить своим клиентам максимально широкий выбор качественной одежды по демократичным ценам.
Всегда в наличии мужская, женская и детская одежда современных мировых брендов. Кроме того, постоянные акции и скидки сделают ваш шоппинг более приятным и доступным.
Простота, комфорт и современность - основной приоритет магазина, благодаря которому O'stin способен удовлетворить запрос каждого клиента.
Профессиональные консультанты магазина O'stin всегда ждут вас по адресу: город Волгоград, проспект Университетский, 105а, 1 этаж.
Низкие цены и качественный товар вас приятно удивят!

Класс 2
Интернет-магазин
Товары 1
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин одежды O`stin на Университетском проспекте (31)

4.4
Любимый магазин, качественная и недорогая одежда. всегда есть размеры. Консультанты ненавязчивые, но если потребуется помощь, то сразу подходят.
Иногда делаю покупки в этом магазине, и мне всё нравится.
Качество хорошее, вещи красивые, а то, что коллекции в основном старые- меня не особенно волнует. Главное, что покупки получаются выгодными.
Всегда посещала Ваш магазин с удовольствием. Сегодня осталось не очень хорошее впечатление. Покупала (22.09.2015) трусики детские, из 10 шт 6 оказались с дырками от снятия клипс, но 2 шт с дырками с ноготь на мизинце. Я это только увидела дома, на кассе невидно же как дама-продавщица снимает их. Если на кассе считают, что товары со скидками покупатели и так будут брать, не глядя. После такого отношения к с своим постоянным покупателям, даже не хочется к Вам приезжать. Или это все зависит от того кто стоит за кассой?
Магазин Остин всегда был одним из моих любимых магазинов за качественные вещи, частые распродажи и акции.Покупки в остине всегда мне обходились по привлекательным ценам, кроме новых коллекций (цены все таки немного завышены).
Магазин одежды O`stin на Университетском проспекте на карте