Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Волгограде

Отзывы о компании Официальный дилер Mitsubishi Арконт на Вильнюсской улице, 42/3 Сеть

Отзывы про Официальный дилер Mitsubishi Арконт на Вильнюсской улице, 42/3 (5)

Просторный салон , грамотный и вежливый персонал .
Официальный дилер Mitsubishi Арконт на Вильнюсской улице, 42/3
Михаил, добрый день! Спасибо Вам большое за искренний отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Ждем Вас снова!
Был недавно на обслуживании. Заменили масло в дифференциале. Четкая работа!
Официальный дилер Mitsubishi Арконт на Вильнюсской улице, 42/3
Анатолий, здравствуйте! Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Благодарим за Ваш отзыв!
Два года назад покупал в Арконте на Вильнюсской Митсубиши Аутлендер для себя. Помню, что тогда никаких проблем с выбором и оформлением не было, сотрудники со всем помогли. На сервис их тоже не жалуюсь, ТО проводят быстро и качественно. В общем, доверие мое заслужили, поэтому и для жены авто купили именно у них. Взяли Эклипс Кросс, всю информацию по комплектациям и допам предоставили, с бумагами закончили за 1,5 часа, жену угостили кофе, а меня чаем. Лучший дилер в Волгограде.
Официальный дилер Mitsubishi Арконт на Вильнюсской улице, 42/3
Виктор, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Хорошие, ответственные мастера. Я у них чинил рейку рулевую, менял ступичный, колодки, диски, кузовной был. Да много чего было за почти 4 года, всего и не вспомню. Если бывают расхождения по срокам или по итоговой цене, всегда предупредят и согласуют. Без предупреждения ничего не делали ни разу. Доволен и рекомендую.
Официальный дилер Mitsubishi Арконт на Вильнюсской улице, 42/3
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Прошел с ремонта уже месяц. После аварии по каско отправили меня в Арконт. Сделали неплохо, стыки норм, цвет крылу тоже понравилось, как подобрали. В общем спасибо, рад что именно к вам попал.
Официальный дилер Mitsubishi Арконт на Вильнюсской улице, 42/3
Артем, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Официальный дилер Mitsubishi Арконт на Вильнюсской улице, 42/3 на карте