Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Волгограде

Официальный дилер Mitsubishi Арконт на Вильнюсской улице, 42/3 Сеть

Похожие организации

Про «Официальный дилер Mitsubishi Арконт на Вильнюсской улице, 42/3»

Группа «Арконт» - автомобильная компания, успешно развивающаяся на территории Волгоградского региона. Официальный дилер 17 брендов: Chevrolet, Datsun, Jaguar, Hyundai, KIA, Land Rover, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, SUZUKI, УАЗ, Chery, Ford сервис, GM сервис, Infinity сервис.

Вот уже более 29 лет «Арконт» является успешным игроком на автомобильном рынке. Компания обеспечивает оперативное и эффективное решение вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием транспортных средств. Основное внимание в компании «Арконт» уделяется сервисной составляющей. Это касается не только сервисного обслуживания или ремонта автомобиля, но и всех этапов взаимоотношений с автовладельцами и покупателями.

Малярные работы 1
Марка авто 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Официальный дилер Mitsubishi Арконт на Вильнюсской улице, 42/3 (5)

Просторный салон , грамотный и вежливый персонал .
Официальный дилер Mitsubishi Арконт на Вильнюсской улице, 42/3
Михаил, добрый день! Спасибо Вам большое за искренний отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Ждем Вас снова!
Был недавно на обслуживании. Заменили масло в дифференциале. Четкая работа!
Официальный дилер Mitsubishi Арконт на Вильнюсской улице, 42/3
Анатолий, здравствуйте! Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Благодарим за Ваш отзыв!
Два года назад покупал в Арконте на Вильнюсской Митсубиши Аутлендер для себя. Помню, что тогда никаких проблем с выбором и оформлением не было, сотрудники со всем помогли. На сервис их тоже не жалуюсь, ТО проводят быстро и качественно. В общем, доверие мое заслужили, поэтому и для жены авто купили именно у них. Взяли Эклипс Кросс, всю информацию по комплектациям и допам предоставили, с бумагами закончили за 1,5 часа, жену угостили кофе, а меня чаем. Лучший дилер в Волгограде.
Официальный дилер Mitsubishi Арконт на Вильнюсской улице, 42/3
Виктор, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Хорошие, ответственные мастера. Я у них чинил рейку рулевую, менял ступичный, колодки, диски, кузовной был. Да много чего было за почти 4 года, всего и не вспомню. Если бывают расхождения по срокам или по итоговой цене, всегда предупредят и согласуют. Без предупреждения ничего не делали ни разу. Доволен и рекомендую.
Официальный дилер Mitsubishi Арконт на Вильнюсской улице, 42/3
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Прошел с ремонта уже месяц. После аварии по каско отправили меня в Арконт. Сделали неплохо, стыки норм, цвет крылу тоже понравилось, как подобрали. В общем спасибо, рад что именно к вам попал.
Официальный дилер Mitsubishi Арконт на Вильнюсской улице, 42/3
Артем, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Официальный дилер Mitsubishi Арконт на Вильнюсской улице, 42/3 на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.