8 (844) 229-24-518 (844) 229-24... — показать

8 (844) 229-24-518 (844) 229-24... — показать
+7 844 229-...+7 844 229-24-51 ещё
Россия, г Волгоград

Про «Омега»

Стоматология Омега (рейтинг в справочнике Yell — 4) оказывает помощь жителям Волгограда в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты клиники проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как гингивит, пародонтоз, кариес, гипоплазия эмали и других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Кроме обворожительной улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он выглядит в целом. И если в этой сфере вас что-то не устраивает, обозначенная организация готова предложить помощь пластического хирурга. Врачи проинформируют вас о типах осуществляемых операций. Важнейшей частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде восстановления организма после нее.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Волгоград.

Подробности по номеру +7 844 229-24-51.

Отзывы про Омега (6)

4.0
Лечил зубы, проводил чистку от камней. Обслуживание на высоте. Мне понравилось. Спасибо за тёплое отношение персонала к страхам клиентов :)
Ужас!!!Поставили зубной мост,через 2 года зубной мост упал.Перед установкой моста удали здоровый зуб, больной оставили, поставили на больной зуб мост, через полгода пришлось мост снимать. Да, обслуживание вежливое, но профессионализм отсутствует, хотя врачи с категорией.Для меня поход в "Омегу" стал стрессом, и моральным и растратным.Ортопедия мне обошлась в 25000руб. на 2 года. Обидно. Марина Я.
Это место на мой взгляд не для массового посещения. Цены для людей, у кого редко заканчиваются деньги в кошельке. Пришла как то сюда, посмотрела цены на услуги и ушла, потому что для меня немного дорогова то. Но тут на меня так смотрела Администратор, что я со стыда чуть под стол не провалилась, было конечно не посебе... ловить на себе надменные взгляды в таких медицинских учреждениях, крайне неприятно.
Была приятно удивлена, пойду туда вновь, чтобы сделать идеальную улыбку!!!! Хороший сервис! Очень приятный, вежливый персонал! Оказание услуг на высшем уровне! Цены приемлемые.
Ничего себе так место зубы полечить. Обслуживание среднее, но и ценник не высокий. Ну а качество очень даже, лечила тут пару раз дыры, так до сих пор пломбы держаться. Рекомендую тем, у кого приоритеты выбора клиники «цена-качество», даже в выигрыше можно остаться. Ну а тем, кто хочет платить не за качество лечения, а за то, что вас просто обнимут со всех сторон, не ходите сюда! Могут даже нагрубить по телефону, как со мной было в первый раз, но может просто настроение было не очень у оператора приема заявок). Омега тем и славится, что принимает людей, достаточно независимых материально. В этом то и минус, а так, конечно же, имеется и план работы, и кол-во клиентов всегда высокое. Но, тем не менее, хотелось бы все же, чтобы услуги были доступны всем жителям Волгограда. В возрасте начинают проявляться проблемы, и тогда мы спешим обратиться за помощью, уж хочется благосклонности и каких-нибудь скидок. Будем надеяться. Что это еще впереди и что качество останется прежним, таким же хорошим, как в этой стоматологии.
Омега на карте