8 (844) 253-40-008 (844) 253-40... — показать

Отделенческая клиническая больница на ст. Волгоград-1, ОАО РЖД

8 (844) 253-40-008 (844) 253-40... — показать
+7 844 253-...+7 844 253-40-00 ещё
Россия, г Волгоград, ул Автотранспортная, д 75

Про «Отделенческая клиническая больница на ст. Волгоград-1, ОАО РЖД»

Весьма редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно защитить его от неприятностей: сезонные эпидемии, слабая иммунная система, растяжения или переломы, хронические болезни — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Отделенческая клиническая больница на ст. Волгоград-1, ОАО РЖД (оценка в нашем каталоге — 3) является организацией, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, анализы биоматериалов, рентген, УЗИ и прочее).

В этом медучреждении проводит прием оториноларинголог, и его миссия заключается в лечении патологий горла, носа и ушей. Сюда может обратиться тот, кто встретился с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический насморк, тонзиллит и многими другими.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить иммунолога, терапевта, кардиолога и хирурга.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Волгоград, ул Автотранспортная, д 75.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-17:30.

Подробности по номеру +7 844 253-40-00. Сайт: vzokb.ru

Специалисты Отделенческая клиническая больница на ст. Волгоград-1, ОАО РЖД (114)

Фотография специалиста Царьков Павел Сергеевич
Фотография специалиста Карамышева Анна Алексеевна
Карамышева
Анна Алексеевна
Психолог

Отзывы про Отделенческая клиническая больница на ст. Волгоград-1, ОАО РЖД (1)

3.0
мы заключали контракт на платное ведение беременности в2012 году. на тот момент весь период стоил 21000,в эти деньги входила сдача всех анализов+само наблюдение. из удобств: посещение по записи,т.е. независимо от того какая очередь у кабинета,тебя позовут в назначенный час,отношение очень лояльное,за ручку не водили,в попу не целовали,но всегда были доброжелательны и милы;все анализы в одном здании,за день я пршла почти всех специалистов и почти без очереди (окулист,ЭКГ,терапевт и т.д.). что касается минусов:1)нет школы материнства,как при всех ЖК,т.е. даже заплатив деньги,мне пришлось идти в другую ЖК и проситься к ним на курсы за деньги,т.к. я не их беременная;наблюдающий меня врач даваласвой телефон со словами "по любой проблеме-звони,хоть ночью",на деле,когда у меня в субботу скрутило живот до адских болей,я стала звонить в панике врачу (было обеденное время),меня пригнорировали-трубку не взяла,час я оставляла пропущенные и писала смс,мне даже не перезвонили спустя несколько дней. я не заострила внимания на этой проблеме при визите,т.к. экстренно в тот день при болях обратились к другому врачу и она нам подсказала что выпить и что сделать
Отделенческая клиническая больница на ст. Волгоград-1, ОАО РЖД на карте