8 (844) 252-25-008 (844) 252-25... — показать

8 (844) 252-25-008 (844) 252-25... — показать
+7 844 252-...+7 844 252-25-00 ещё
г Волгоград, ул Козловская, д 15
цокольный этаж

Про «Фитнес-клуб Platinum в Ворошиловском районе»

Фитнес-клуб "PLATINUM" находится на ул. Козловского, в цокольном этаже здания.
Здесь созданы все условия для создания красивой фигуры, укрепления здоровья и поддержания отличной физической формы.
Тренажёрный зал с хорошей системой вентиляции и кондиционирования оснащён профессиональными силовыми тренажёрами и кардиооборудованием, широким гантельным рядом.
Квалифицированные инструкторы помогут вам воспользоваться услугами персонального тренинга.
В клубе вас ждут групповые программы степ-аэробики, аэромикс - Light, стрейчинга, йоги, функционального тренинга.
Будущим мамам предлагают посетить фитнес для беременных.
Для профилактики и предупреждения развития заболеваний к вашим услугам самые разные виды массажа - спортивный. лечебный, косметический, гигиенический.
В косметологическом кабинете вам сделают чистку лица,классический массаж шеи и зоны декольте, перманентный татуаж, пирсинг, эпиляцию на определённых частях тела.
В фитнес-клубе вы можете приобрести продукты для спортивного питания, посетить солярий и маникюрный кабинет.
Для вашего удобства в клубе предусмотрены разовые посещения, годовые абонементы, абонементы для тренировок с персональным тренером для взрослых и школьников.

Отзывы про Фитнес-клуб Platinum в Ворошиловском районе (2)

3.0
Платинум на Хользунова полный отстой,перекаченный тренер Кирилл высокомерный гоблен,высказывает мне пришла не в то время ,видите ли у него люди график,а у меня тоже если что годовой абонемент с тренером,отвратительный хам и людям в зале хамит,мне кажется его не любит никто.руководство присмотритесь к данному сотруднику
очень понравился фитнесс -клуб. большое помещение с 2 залами для групповых тренировок, залом для кардио и зал с тренажерами. Парк "железа" постоянно обновляется. На ресепшен можно купить специализированное питание. В раздевалках удобные душевые. Среди групповых занятий, кроме аэробики, степа и танцев есть также занятия фитнессом для беременных. Удобное месторасположение -пешком от любого транспорта 5-7 минут.
Фитнес-клуб Platinum в Ворошиловском районе на карте