8 (937) 740-94-308 (937) 740-94... — показать

Психотерапевтический кабинет Благовест и Ко

8 (937) 740-94-308 (937) 740-94... — показать
+7 937 740-...+7 937 740-94-30 ещё
Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 23

Про «Психотерапевтический кабинет Благовест и Ко »

Психотерапевтический кабинет «Благовест и Ко» помогает людям отказаться от вредных привычек и вернуть душевную гармонию.

Основной специализацией клиники является лечение наркозависимых больных, но обратиться к врачам психотерапевтического кабинета могут пациенты с любой зависимостью: табачной, игровой, компьютерной, пищевой. Психологи кабинета окажут профессиональную помощь людям с неврозами и депрессивными расстройствами, найдут персональный подход к решению проблемы.

Главным преимуществом лечения в психотерапевтическом кабинете является отсутствие госпитализации: пациент продолжает контактировать с социумом и не испытывает дополнительного стресса.

Благодаря помощи психологов пациенты не только избавятся от пищевой зависимости, но и смогут сбросить в процессе лечения лишний вес. Поскольку после кодирования меняются пищевые предпочтения, пациент откажется от вредных продуктов без усилия воли. Врач психотерапевтического кабинета подберет специальную программу реабилитации, которая не позволит набрать вес после лечения.

В психотерапевтическом кабинете применяют самые эффективные и современные методики. Вас порадуют доступные цены и удобное расположение «Благовест и Ко».

Восстановительная медицина 3

Акции Психотерапевтический кабинет Благовест и Ко

Цены Психотерапевтический кабинет Благовест и Ко

Лечение зависимостей
Комплексное лечение
Лечение алкогольной зависимости10 000 руб.
Лечение табакокурения10 000 руб.
Лечение избыточного веса10 000 руб.
Лечение игровой зависимости18 000 руб.
Консультации
Первичная консультация пациента2000 руб.
Консультация созависмых2000 руб.
Укрепление кода2000 руб.
Дополнительный сеанс психотерпапии3000 руб.

Отзывы про Психотерапевтический кабинет Благовест и Ко (3)

Пришла на гипноз по снижению веса, перед тем, как сделать гипнозом, провели беседу и назначали диету, я же не к диетологу пришла, а на гипноз, потому, что силы воли выдерживать диету нет, еще кучу таблеток выписали, для чего не прнятно, видь я пришла на гипноз, а не к врачу за рецептом. Не знаю, гипноз мне не помог, деньги выбрашены на ветер, при том еще таблеток тысяч на 10 - 15 купила и сам гипноз 11 тысяч стоил.
“Спасибо хочу сказать клинике «Благовест» за спасение мужа. Последние два года, он много пил. Я много раз ему говорила, чтобы он перестал или закодировался, но он не слушал меня. И вот в прошлом году у Игоря начались очень серьезные проблемы со здоровьем. Все из за водки. После лечения, все-таки уговорили его решить проблему с пьянством. Нашли в Интернете клинику «Благовест». Почитали отзывы и решили обратиться. Спасибо, что чутко подошли к нашей проблемы, дали хорошие советы. Кодировка по методу Довженко тоже прошла отлично. Сейчас придерживаемся так же всех советов, которые нам дала доктор Ирина Александровна. Муж совсем не пьет, со здоровьем более-менее тоже стало лучше.” Марина г. Камышин
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность лечебному центру Благовест. Дело в том, что я был запойный пьяница. Сейчас мне так не стыдно себя называть, все правда. Уже не пью два года. Удивительно, даже не тянет. По профессии я шофер-дальнобойщик. Конечно, в рейс никогда пьяным не выходил, но зато после рейса любил, что называется, расслабиться. Денег было много шальных – пить всегда было на что. Не заметил, как сошел с катушек. Дошло до того, что разбил фуру принадлежащую не мне. Остался должен кучу денег. Сам бы я не смог выйти из хронического запоя, спасибо семье, особенно, жене Любе. Сначала я полежал в стационаре, так как кодирование по Довженко требовало, чтобы я не пил перед этим несколько дней. Для меня это было трудно – утром, я уже всегда был на стакане. Затем пришел в клинику Благовест и там со мной провели сеанс кодирования. Хочу сказать, что ничего страшного в кодировке нет – в глубокий сон никто не вводит. Главное, чтобы сам больной сильно желал избавиться. Вообщем, метод кодировки по Довженко очень оказался хороший. Не пью два года. Снова работаю – долги почти все выплатил. Семья мной довольна. Слава Богу! Сейчас еще хочу избавиться от курения. Если не брошу сам, снова приду в Благовест

Как узнать график работы Психотерапевтический кабинет Благовест и Ко ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 740-94-30

Психотерапевтический кабинет Благовест и Ко находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 23
1 этаж.

Психотерапевтический кабинет Благовест и Ко на карте