8 (800) 511-88-578 (800) 511-88... — показать

8 (800) 511-88-578 (800) 511-88... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-88-57 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 105
Район: Советский

Про «Аптека Радуга на Университетском проспекте»

Важным этапом в попытках поправить здоровье, кроме консультаций доктора, справедливо считают приобретение лекарств надлежащего качества. В наши дни в аптеках есть большое количество их форм выпуска: таблетки, гранулы, мази, бальзамы или микстуры, спреи и тому подобное. Аптека Радуга на Университетском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 4.2) является местом, где фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также ознакомить с информацией о тех или иных аналогах необходимых вам средств. Если вам нужно узнать о наличии в указанной аптеке особой медицинской техники (к примеру, приборов для измерения давления, кварцевых облучателей или глюкометров), вы можете услышать нужную информацию по телефону.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 105.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 800 511-88-57. Сайт: apteka-raduga.ru

Медицинские товары 2
Гомеопатические препараты

Отзывы про Аптека Радуга на Университетском проспекте (5)

4.2
Была в аптеке по адресу: Бульвар 30 лет Победы, д.39 ("Магнит"). Я пришла со своим списком лекарств. По словам фармацевта, половины из них не было. Пыталась мне продать самые дорогие аналоги: вместо "парацетамола" - "фервекс", вместо экстракта эхинацеи - "Иммунал". Я купила еще "Арбидол" 20 т., пришла домой и увидела, что в коробке только 10 табл.
Была проездом. Зашла в эту аптеку. Времени было очень мало и нужно было быстро приобрести лекарства. Ну как известно, у нас обычно фармацевты не отличаются умом и сообразительностью...набралась терпения я и пошла...Но девушка из этой аптеки меня удивила! Быстро и чётко задала все вопросы, предоставила несколько вариантов, вкратце самое главное рассказала о них и помогла сделать выбор именно того препарата, который мне больше всех подойдёт. Я удивлена до сих пор! Побольше бы таких работников медицины, которые не просто платят за обучение, но и Учатся!
Решила купить себе витамины, весна, организм ослаблен, но растерялась в обилии производителей и видов. Хорошо девочки такие понимающие работают в Радуге. Помогли мне, очень довольна обслуживанием.
Аптека "Радуга" вновь радует, а чем радует, конечно, своими акциями. Сеть аптек рассчитана я так поняла на низкие цены, кроме этого у них выгодные акции, дисконтная программа и гарантированное качество их лекарств. Их девиз низкая цена – лучшая забота. Зашла недавно купить аспирина и ушных палочек, хорошо обслужили и оформили мне дисконтную карту покупателя, так что будет теперь скидка на лекарство. Сама же аптека на высшем уровне и кругом дисциплина, чистота и самое главное вежливость фармацевтов. Спасибо вам, что вы есть.
В аптеках «РАДУГА» широкий ассортимент: лекарственные средства, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, товары для детей, медицинские приборы, предметы личной гигиены, и все это по доступным ценам.
Аптека Радуга на Университетском проспекте на карте