8 (917) 338-00-488 (917) 338-00... — показать

8 (917) 338-00-488 (917) 338-00... — показать
+7 917 338-...+7 917 338-00-48 ещё
Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 28А
оф. 300/6

Про «Региональный патронажный центр Близкие люди всегда рядом на Коммунистической улице»

Региональный патронажный центр "Близкие Люди всегда рядом".
Мы ухаживаем за людьми, которые нуждаются в помощи, мы стараемся помочь каждому улыбаться чаще!

Предоставляем услуги в стационаре (больнице) и на дому по круглосуточному уходу для лежачего, послеоперационного больного, за пожилыми людьми. Сиделка для сопровождения на процедуры, прогулки. Для почасового ухода за подопечными, помощи по хозяйству и выполнения разовых поручений.

Квалифицированный уход за людьми с ограниченными возможностями (деменция, шизофрения, болезнь Альцгеймера и другие), онкобольными и психическими отклонениями.

Восстановительная медицина 1
Уход за больными
Правовые и социальные услуги 1
Социальные службы
Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип клиники 3
Госпиталь
Медико-санитарные части
Хоспис
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Региональный патронажный центр Близкие люди всегда рядом на Коммунистической улице (12)

Спасибо за помощь в уходе за дедушкой.
Всё устроило: цена, качество оказываемых услуг.
Искали сиделку временно, пока уезжали в отпуск с мужем. Нужно было присмотреть за моим отцом - возраст уже приличный, не всегда все может сделать правильно и безопасно в плане быта. Да и совсем одного не хотелось оставлять. Обратились в патронажный центр за консультацией, ну и тут же заключили договор, написали свои требования к кандидату. Менеджер подобрал быстро, на выбор 3 женщины. Выбрали ту, у которой опыт больше, не прогадали. Замечательная, чуткая женщина, познакомились лично, очень улыбчивая, приветливая оказалась, главное, искренняя. По словам отца, хорошо относилась, помогала по хозяйству, очень аккуратная и бережливая. Рекомендую эту женщину, Елену. Ну и патронажному центру спасибо.
Моя мама - инвалид 1 группы, требуется постоянный уход. Но, естественно, приходится еще и успевать работать. Патронажный центр - просто спасение для меня. Социальный работник не очень устраивал, так что решил нанять сиделку платно. Обратился к ним - офис в центре, недалеко от моей работы, работают до самого вечера, постоянный менеджер, который курировал работу от начала и до конца индивидуально со мной. Сначал подобрали женщину, хорошую спокойную, но моя мама чувтсвовала себя с ней некомфортно что ли, так что попросил подобрать еще вариант. И вот на второй раз нам очень повезло. Девушка молодая, но такая рукастая, все умеет в плане ухода, и общительная такая. Мама очень довольна, хорошо себя чувтсвует, постоянно под наблюдением, и спокойно работаю, не волнуюсь.
У нас была сиделка Анна, помогала в уходе за свекровью, пока мы были на работе днем, очень нравилась, хорошая, очень спокойная и терпеливая - выносила все капризы пожилого человека, на которые у меня терпения не всегда хватало. Отличное агентство, оперативный, ответственный подбор персонала, официальный договор, связь в любое время, лояльные цены, стоимость часа зависит от квалификации и нагрузки. В общем, советую.
Мне кажется такие фирмы и вообще такие услуги очень нужны. Часто приходится просто разрываться между работой и домом, чтобы успеть все. А наняв помощницу-сиделку можно не беспокоиться об оставленном в одиночестве близком человеке, нуждающемся в постоянном уходе. Я эту ситуацию испытала на себе, когда умирала моя бабушка. Как она заболела, забрала ее к себе, и пока она сама себя обслуживала, потребности в отдельном уходе не было, но буквально через пару месяцев обстоятельства изменились - не встает сама, естественно ни в туалет, ни покушать, ни лекарства выпить, даже врачу открыть дверь не могла. Нашла хорошую женщину через центр сиделок, очень приятная, спокойная, сразу понравилась, с первой встречи. Действительно мне была реальная помощь. По стоимости вполне адекватно, я думаю, с учетом того, что оставляла бабушку под полным покровительством, так сказать. При этом постоянная связь по телефону что и как. Очень удобно.
Региональный патронажный центр Близкие люди всегда рядом на Коммунистической улице на карте