8 (917) 338-00-488 (917) 338-00... — показать

8 (917) 338-00-488 (917) 338-00... — показать
Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 28А
3 этаж, офис 300/6

Про «Региональный патронажный центр Близкие люди всегда рядом на Коммунистической улице»

Региональный патронажный центр "Близкие Люди всегда рядом".
Мы ухаживаем за людьми, которые нуждаются в помощи, мы стараемся помочь каждому улыбаться чаще!

Предоставляем услуги в стационаре (больнице) и на дому по круглосуточному уходу для лежачего, послеоперационного больного, за пожилыми людьми. Сиделка для сопровождения на процедуры, прогулки. Для почасового ухода за подопечными, помощи по хозяйству и выполнения разовых поручений.

Квалифицированный уход за людьми с ограниченными возможностями (деменция, шизофрения, болезнь Альцгеймера и другие), онкобольными и психическими отклонениями.

На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Региональный патронажный центр Близкие люди всегда рядом на Коммунистической улице (5)

Наш случай один из самых серьезных и сложных, у нашей бабушки с возрастом стали проявляться психические отклонения, не буйство, нет, но бывало чувствовала себя маленькой девочкой, маму звала. Такому человеку трудно подобрать нормальную сиделку - не каждый возьмется ухаживать за больным человекомЮ выслушывать все ее причуды, и сколько мы ни искали, не пробовали, наши "сиделки" задерживались максимум на неделю. В патронажном центре нам подобрали отличную помощницу, с мед.образованием, которая хорошо знала и понимала всю ситуацию, и спокойно ко всему относилась. Никогда не проявляла нетерпения или злобы, старалась в таких "ситуациях" поддержать, как-то перевести тему. И у нее получалось это легко. Так мы прожили три относительно спокойных месяца, потом, сожалению, бабушка скончалась. Очень все переживали, горе такое. Вот что я хочу сказать про патронажный центр. Деньги у нас были заплачены на полгода вперед, чтобы нашу помощницу никто не перехватил - очень нравилась, реально помогала. Так вот, все оставшиеся деньги нам центр без вопросов вернул, только сходили в офис написали заявление и приложили соответствующие документы. Поступили добросовестно и честно. Спасибо им за помощь и поддержку.
Обращались за услугами сиделки, нужна была в больницу на ночное время. Как к больным относятся сегодня персонал больниц, сами, наверное, знаете, поэтому днем мы ухаживали сами, а на ночь приходила сидела. Обязанности самые простые - воды подать, подушку поправить, помочь в туалет сходить, а потом утку вынести, обтереть, ну и так далее. Вроде бы и пустяки, а все равно очень нужно. Приходила к нам девушка, молодая, спокойная, с обязанностями своими очень ловко справлялась. Платили мы только через центр, на руки ничего не давали, все через главный офис. Сотрудничество понравилось, помощь реальная!
Никогда не думала, что мне понадобиться сиделка для ухода за отцом. Раньше были и силы и время делать все самой, но болезнь резко стала прогрессировать, и меня стало просто не хватать. Приняли с мужем решение обратиться в патронажную службу, и именно там в течение полудня нам подобрали квалифицированную сиделку в помощь мне. Менеджер выслушал все мои требования, и предложил несколько вариантов. Женщина оказалась очень хорошая, по всем параметрам подошла нашей семье. Плюс по графику хорошо состыковались, так как нам не нужно было на целый день, только на определенные часы. В общем, благодаря этой службе, не только моему папе стало легче, но и мне гораздо спокойнее.
Нанимали сиделку на время послереабилитационного периода, который моя мама проводила дома. Лечащий врач сделал много назначений, в том числе и уколов, и специальной гимнастики, не говоря о лекарствах. Соответственно нужна была сиделка с медицинским образованием, чтобы смогла полностью проводить все нужные манипуляции. Нам подобрали такую в патронажном центре. Кроме всех умений, Ирина оказалась и просто добрым, порядочным и просто душевным человеком, могла и поговорить, развлечь и утешить. Мама чувствовала себя с ней уютно и спокойно. Мне, конечно, тоже было гораздо спокойнее оставлять маму под надежным присмотром.
После того как у отца случился тяжелый инсульт, он пролежал в больнице больше 3 месцев, но домой был выписан в стабильном состоянии - а это значит - не ходячий и, соответвенно себя не обслуживающий. Я работаю целый день, и проблема ухода за папой встала очень остро. Сначала пытались подобрать сиделку самостоятельно - через объявления в газеты - опыт неприятный. Потом обратились в патронажный центр, где нам подобрали помощницу по нашим требованиям - терпеливую, ответственную женщину. Как Елена нам помогала в это трудоне время, просто не передать. Постоянно держала с нами связь в течение дня, сообщала обо всех изменениях. Огромное ей спасибо за то, что ухаживала, выслушивала и всячески помогала. Реабилитация с ней стала гораздо проще. Теперь отец чувтсвует и выглядит хорошо и может все делать сам.