8 (844) 220-09-61 8 (844) 220-09... — показать

Отзывы о компании Автосалон Росток Авто

8 (844) 220-09-61 8 (844) 220-09... — показать
+7 844 220-... +7 844 220-09-61 ещё
Россия, г Волгоград, проезд Дорожников, д 4

Отзывы про Автосалон Росток Авто (143)

Из плюсов тут очевидно большой и разнообразный ассортимент и множество разных кредитных программ.
С помощью вашего персонала было довольно легко приобрести автомобиль, спасибо за работу им.
Рад что мне вас во время порекомендовали и я во время приехал и купил машину в кредит, которую и хотел давно уже купить.
Государственная программа под названием "семейный автомобиль" реально помогла сэкономить сто тысяч!!
Консультант показал мне много хороших вариантов и в результате подобрал себе машину и в кредит ее взял под невысокий процент.
Кредитное предложение меня прям сразу обрадовало когда озвучили мне, конечно согласился.
Я порадовался тому что предложили отличную кредитную программу на выбранный автомобиль, с удовольствием машину купил.
Однозначно вышло выгодно за счет того что сэкономил на государственной программе "семейный автомобиль".
С моей стороны точно рекомендую салон Росток Авто к посещению хотя бы с целью ознакомиться с ассортиментом.
Много разных банков партнеров у этого салона сразу внушили мне доверие и по итогу как я думал с кредитом проблем не было.
с самого утра к вам приехал когда народу не было так что мы очень быстро управились со всеми вопросами и документами.
Могу сказать только что удивили и порадовали меня сотрудники автосалона, компетентные ребята!!!
Остался доволен что все обошлось без конфликтов наоборот понравился мне даже ваш персонал, дело свое знает на отлично.
В принципе как я и думал салон отличный и выбор тут очень широкий, достойное место по моему мнению.
Большое спасибо за помощь в подборке автомобиля и лучшей комплектации, я очень доволен покупкой был.
Приобретал автомобиль по обмену так сказать в трейд-ин, модное слово сейчас, я остался доволен результатом.
Ой я как вспомню, очень сильно радовался после того как автомобиль здесь приобрел и щас рад все еще.
Большое количество автомобильных брендов в одном салоне собралось поэтому собственно ассортимент тут отличный.
Сто процентов могу порекомендовать данный автомобильный салон как минимум к ознакомлению, действительно место отличное.
Все вопросы сначала обсудили с вами по телефону, после чего я уже приехал в салон и там меня уже ждали.
Не ожидал что процесс покупки автомобиля тем более через кредит пройдет так быстро и легко для меня.
был тут только дважды но мне и этого хватило сполна для того чтобы машину выбрать оформить кредит и купить соответственно.
Действительно была возможность автокредитования на индивидуальных условиях, такого по моему раньше не встречала, очень удобно.
так или иначе машину здесь купил по скидке даже небольшой, а в плохом салоне я бы не стал покупать авто.
Очень запомнился мне визит в данный салон наверное в основном благодаря сотрудникам вашим находчивым.
Кредитный отдел провел большую качественную работу, честно говоря вообще никаких претензий не имеется к вам.
Ну вы меня прям удивили если честно и качеством обслуживания и кредитном предложением на автомобиль.
Вообщем то салон мне понравился как минимум потому что когда тут брал автомобиль в кредит условия были хорошие.
Необходимо было в короткие сроки машину купить и сделать это помог ваш салон мне очень сильно, спасибо.
Считаю что покупка получилась успешной потому что через государственную программу получил скидку на автомобиль.
Нам понравился салон на самом деле потому что тут и кредитное предложение было отличное и комплектация нужная.
От себя скажу салон отличный, тут и выбор есть хороший и кредитная программа была отличная на мой автомобиль уж точно.
Все прошло отлично, прям как я и планировал поэтому конечно же доволен остался и хочу отдельно отметить работу сотрудников.
во всех смыслах отличный салон, даже есть комфортная зона ожидания пока сидишь и ждешь оформление документов и прочее.
Действительно достойный автомобильный салон, большой выбор, много разных интересных услуг выгодных.
мой визит в этот салон завершился вполне успешно, автомобиль я купил без проблем, учитывая что брал в кредит все могло произойти.
Крупный и надежный автомобильный дилер к которому я обращаюсь уже не впервые и пока что меня не подводили.
Я сразу понимал что это за место потому что знакомые уже брали тут авто себе, так что уверенно и спокойно приехал и купил тоже машину.
ну лично я не заметил ничего такого что могло бы мне не понравиться в этом салоне, машину купил, сигнализацию поставили, все ок.
По всем аспектам салон Росток авто мне понравился, в особенности тем что я нашел тут нужный вариант автомобиля который везде искал.
Понравилось что старший менеджер помог быстро разобраться со многими вопросами которые меня волновали, ему отдельное спасибо.
Относительно выгодная покупка получилось за счет одной из государственных программ, которая была в этом салоне.
Прекрасная процентная ставка по кредиту, отдел кредитования тоже свою работу сделал на отлично.
Более менее выгодно даже получилось машину забрать, состояние техническое было отличное к слову, так что вопросов нет.
Консультант молодец, ему отдельная благодарность за то что провел хорошую работу и помог с покупкой автомобиля.
По моему более менее неплохой салон, ну я здесь себе смог автомобиль купить причем даже по скидке, которую сотрудники помогли оформить.
В самый подходящий момент я оказался в этом салоне, как раз когда была скидка на мой автомобиль, хоть и небольшая но все равно приятно.
рад что мне кредит одобрили в этом салоне и мы даже не так уж много времени потратили на оформление документов и прочее.
Уже почти месяц езжу на новом автомобиле из этого салона, нареканий нет, машиной доволен очень сильно.
Пока что для меня этот салон является лучшим что есть у нас в городе, поэтому я и оценку поставлю вполне заслуженную.
По обмену автомобиль покупал, удобно что сразу нашлось применение для моего старого авто и при этом новую машину взял.
Надежный и крупный официальный автомобильный дилер, могу даже порекомендовать этот салон, не один раз тут бывал.
Спасибо за то что помогли с постановкой автомобиля на учет в ГИБДД и сделали страховку, удобно что самому не пришлось ездить.
Большое количество банков партнеров у салона, поэтому не особо удивился что кредитную заявку подтвердили относительно быстро.
Не представлял даже какую машину выбирать но с этим и многими другими вопросами старший менеджер помог мне разобраться.
Сервис на высоком уровне, вообще салон показал себя с хорошей стороны если честно, потому что слышал разные отзывы, мне понравилось.
Кстати крутой автосалон в который я приезжаю лично уже не в первый раз и по своему опыту могу сказать что место приличное.
Надежный автосалон как мне показалось, хорошая льготная система кредитования стала основной причиной покупки.
Благодарен старшему менеджеру который выполнил свою работу просто на отлично и я в итоге на машине новой уехал.
Компетентный старший менеджер, знал все о каждом автомобиле и рассказывал в принципе интересно, так что ему спасибо.
Да наверно по всем аспектам салон ваш устроил меня, ну по крайней мере я не могу придумать или вспомнить ничего плохого.
Сотрудники были действительно специалистами своего дела, что консультант что девушка из кредитного отдела.
с другим вместе приезжали и у нас остались очень положительные эмоции после того как взяли машину из этого салона.
Приехал в салон как раз во время, как и договаривались, по стоимости тоже все в силе было, так что вопросов никаких.
Не очень уверен был в своем выборе но после тест драйва мой менеджер, который со мной работал, поменял мое мнение.
Пришел с самого утра в салон поэтому никого почти не было, процесс покупки авто был быстрый и качественный.
Получил полезный опыт покупки автомобиля с салона, скажу честно мне все понравилось и я примерно так все и представлял.
Сразу в салоне меня встретили и провели небольшую консультацию, после выбора авто прошел тест драйв и с кредитом помогли.
Удобно что можно было в вашем салоне сразу все вопросы закрыть и по поводу страховки и по поводу кредита.
В целом я машину купил и больше меня ничего не интересует, могу только похвалить вашего менеджера, помог мне с покупкой.
Доволен обслуживанием и скидкой по гос программе, отдельное спасибо за то что быстро оформили бумаги и подарили комплект зимних шин за оформление кредита.
Отличное обслуживание и соотношение цены и качества. Рекомендую к посещению данный салон и ставлю пять звезд за отличную работу сотрудников и подарки за покупку машины в кредит.
Хороший выбор машин и множество комплектаций, рад что обратился в росток авто, ставлю пять звезд за скорость работы и скидки.
Крайне рекомендую данный салон, сотрудники вежливые и хорошо знают ассортимент автомобилей в наличии, спасибо сотрудникам за качественное обслуживание.
Отличное место для покупки машины в кредит, взял киа рио в базовой комплектации, по деньгам уложился и оформили очень быстро, доволен.
Спасибо отдельное за скидки по государственной программе и очень скорое оформление документов, спасибо за выгодную сделку, спасибо!
Доволен остался посещением автосалон и покупкой автомобиля, спасибо за скидку по государственной программе в размере 10% от стоимости автомобиля, рекомендую.
Очень порадовали скидки по государственной программе, рекомендую к посещению росток авто. Ставлю пять звезд за отличное обслуживание и подарки за оформление автокредита.
Хороший салон, ставлю пять звезд за отличные подарки и широкий выбор автомобилей. Рекомендую к посещению росток авто. Спасибо огромное за подарки и грамотное обслуживание.
Очень понравились подарки и грамотная работа сотрудников, ставлю пять звезд за качество работы и широкий выбор автомобилей в продаже. Спасибо огромное за выгодную сделку.
Очень понравились подарки и широкий выбор автомобилей, Ставлю пять звезд за скорость обслуживания и приятные скидки по государственной программе.
Хороший салон, отличный выбор автомобилей в продаже и цены на авто в наличии. Остался доволен подарками и качеством работы персонала, обслужили быстро и без проблем.
Отличный автосалон! Ставлю пять звезд за качественное обслуживание и консультацию, спасибо за приятные подарки и скидку по государственной программе, очень советую.
Рекомендую росток авто за скорость обслуживания и приятные подарки. Ставлю пять звезд за приятные подарки и скидку по программе трейд ин, спасибо за честную оценку автомобиля.
Хороший выбор машин и приятный ассортимент. Рекомендую к посещению росток авто! Крайне доволен подарками и отличным обслуживанием, рад что обратился сюда.
Выбрал машину на сайте автосалона Росток Авто, благодарю персонал за отличные подарки и выгодные цены на машины в продаже, рекомендую к посещению данный автосалон.
Доволен подарками и широким выбором авто в наличии, спасибо отдельное персоналу за качественное и оперативное обслуживание, ждали в мягкой зоне оформления около 2 часов.
Хорошее место для покупки автомобиля, спасибо отдельное за подарки и скидку по государственной программе, рекомендую росток авто и ставлю пять звезд.
Остались приятные впечатления от посещения автосалона росток авто, спасибо огромное за скорость работы и низкую цену на автомобиль, купленный мной с хорошей скидкой по государственной программе.
Благодарю персонал за качественное обслуживание и широкий выбор автомобилей в продаже. Ставлю пять звезд и настоятельно рекомендую росток авто.
Ставлю пять звезд за скорость работы и широкий выбор автомобилей, рекомендую к посещению автосалон и ставлю пять звезд за скорость работы и качество обслуживания.
Отличный салон, отличное обслуживание, рекомендую к посещению автосалон росток авто и ставлю пять звезд за скорость работы и низкую цену на автомобили в сравнении с другими салонами города.
Хороший автосалон с приятными подарками и скидкой по государственной программе. Ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и подарками. Рекомендую к посещению росток авто и благодарю за отличную сделку.
Очень понравились подарки при покупке автомобиля из наличия. Остался доволен ценой на автомобиль и состоянием, хоть и б/у - пробег не большой и без дефектов.
Рад что обратился сюда. Цена на купленный автомобиль устроила и скидка по программе трейд ин очень порадовала. Спасибо большое за скорость работы и честную оценку моего авто.
Хорошее обслуживание и приятные подарки, рекомендую к посещению данный салон. Ставлю пять звезд за скорость работы и приятную скидку, полученную мной при сдаче старого автомобиля по программе трейд ин.
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей и скидки по различным акциям. Мне сделали скидку в 10% от стоимости автомобиля и подарок в виде бесплатного КАСКО.
Рекомендую росток авто, благодарю персонал за скорость работы и приятные подарки. Отдельно благодарю сотрудников за честную оценку моего автомобиля и скидку по программе трейд ин.
Хороший автосалон, брал машину в росток авто по гос программе, кредит одобрили быстро и без проблем, рекомендую данный автосалон, спасибо сотрудникам за качественное обслуживание.
Обслуживание понравилось, персонал вежливый и хорошо разбирается в автомобилях, цена устроила и ждали оформления всего два часа, потом сразу в Гаи номера получать, спасибо!
Автосалон Росток Авто на карте