8 (844) 298-98-388 (844) 298-98... — показать

8 (844) 298-98-388 (844) 298-98... — показать
+7 844 298-...+7 844 298-98-38 ещё
г Волгоград, ул Ангарская, д 71
1 этаж; вход со двора

Про «Салон красоты Кристалл в Дзержинском районе»

Существует множество услуг для сохранения и поддержания красоты: разнообразные виды пилинга, окрашивание и укладка волос, стрижка, маникюр и педикюр или массаж. В случае, если вам требуется подготовиться к торжественному мероприятию или вам захотелось побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Кристалл в Дзержинском районе (оценка на портале Yell.ru — 4) открывает двери для вас.

Компания предлагает услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде большого количества процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, наращивание, гигиенический маникюр или покрытие LUXIO) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Кроме того, специалисты салона предлагают выполнить LPG, плетение кос, наращивание ресниц, пилинг (гоммаж) и т. п.

Эта организация располагается по адресу: г Волгоград, ул Ангарская, д 71.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 844 298-98-38. У организации есть сайт: crystalvlg.ru

Маникюр 3

Отзывы про Салон красоты Кристалл в Дзержинском районе (4)

Мне нравится этот салон красоты, когда приезжаю в Волгоград хожу к ним на стрижку и маникюр. Мастера хорошие очень приветливые девочки, знают свое дело, делают быстро и качественно. Ногти не скалываются, хорошие материалы.
Ходила к ним на лазерную эпиляцию. В целом, мне понравилось, процедура комфортная, хороший аппарат стоит. Все чисто. Салону ставлю твердую 5
Прошла недавно в Кристалле курс лпг массажа лица. Вообще в восторге. Процедура сама понравилась и салон просто супер, каждый раз мне предлагали кофе, все девочки очень приветливые.. Рекомендую салон
Мне нравится здесь все. от персонала до качества услуг. Кстати и цены у них очень демократичные. Работают хорошие мастера. Раз в неделю хожу сюда к косметологу на различные процедуры, всегда довольна результатом.
Салон красоты Кристалл в Дзержинском районе на карте