8 (844) 358-20-498 (844) 358-20... — показать

8 (844) 358-20-498 (844) 358-20... — показать
+7 844 358-...+7 844 358-20-49 ещё
5.091 отзыв
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт Дружбы, д 59/1

Про «Фитнес-центр Сатори на проспекте Дружбы»

Фитнесс-центр «Сатори» на протяжении нескольких лет работает в городе Волжский. Это полноценный спортивный комплекс, на базе которого развивается несколько спортивных направлений.

Для желающих сбросить лишние килограммы и укрепить сердечнососудистую систему, действует зал аэробики. Здесь опытные тренеры проводят занятия, где силовые нагрузки чередуются с аэробными. Это позволяет сжечь максимальное количество калорий и привести мышечную систему в тонус. Зал полностью оборудован необходимым спортивным инвентарем. В клубе также работает тренажерный зал, под руководством квалифицированного инструктора.

Зал аквааэробики приглашает на занятия всех желающих. Тренировки в бассейне – это эффективный способ сбросить вес и укрепить организм. Вода снимает лишнюю нагрузку, и такие упражнения подходят даже людям с ослабленным здоровьем.

В фитнесс-центре «Сатори» через день проводятся занятия по арабским танцам. Это хороший способ развить гибкость и грацию, а также поддерживать себя в отличной форме.

Йога – это великое учение. Увлечение этой практикой помогает не только укрепить тело, но и дух, развивает выносливость и способность противостоять жизненным невзгодам. В фитнесс-клубе «Сатори» действует зал, где проводится обучение этой древнейшей технике.
Для детей в клубе действует секция Карате Киокушинкай, проводятся занятия по плаванию.

В качестве дополнительных услуг, в фитнесс-центре «Сатори» действует солярий и имеется такое новшество, как кровать Нуга Бест.

Специалисты Фитнес-центр Сатори на проспекте Дружбы (12)

Фотография специалиста Анохин Александр Евгеньевич

Аэробика2500 руб.
Аквааэробика
Солярий
Stretch

Отзывы про Фитнес-центр Сатори на проспекте Дружбы (91)

Все источники Zoon.ru (91)
Мы приходили на занятие, чтобы сдавать на пояс. Все было очень дружелюбно, а сыну и мне понравилась организация. Все мероприятие длилось с девяти до трех в просторном, большом и хорошем зале. Пришли в центр, так как его выбрали наши тренеры.
Все нравится, поэтому ходим в бассейн и на каратэ, а в будущем планирую отправить дочку на плавание. Мы довольны обустройством спортивного зала, то есть все есть для вида спорта: маты, тренажеры и все остальное. Ребенок с удовольствием посещает бассейн и плавает.
Организация устраивает. Ребенку нравятся сами занятия, тренер, который проявляет себя профессионально, что выражается в самих тренировках. Ходим на карате. После занятий улучшилась дисциплина.
Тренер Эдгар Арамович Аракелян – доброжелательный, дружелюбный и совсем не жестокий человек, находит подход к детям и помогает им, подсказывает. Если ребенок не хочет заниматься, тренер не заставляет его.
Фитнес-центр посещает мой ребенок, он ходит на занятия по каратэ. Нам нравится наш тренер Антон Сергеевич, он хороший специалист, пример для детей, они к нему тянутся. У моего сына, например, нет отца, поэтому Антон Сергеевич для него лидер, он смотрит на него как на примерного мужчину. Тренер всегда выкладывается на все сто, болеет и переживает за каждого ребенка.

Частые вопросы про Фитнес-центр Сатори на проспекте Дружбы

Как узнать график работы Фитнес-центр Сатори на проспекте Дружбы ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 358-20-49

Фитнес-центр Сатори на проспекте Дружбы находится по адресу Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт Дружбы, д 59/1.

Реквизиты организации

КПП:
Фитнес-центр Сатори на проспекте Дружбы на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.